Домашние животные
Кошка просит кота(Может что то можно сделать что бы меньше орала?Завтра едем к жениху!Хоть сегодня ночку поспать толком.
Если нет таблеток, то акуните её в ванну с водой какоето время пока будет себя сушить орать перестанет.
Нурбол И Жансая Шаудировы
Блин...А я как раз к жорниху то собирала,помыла её,и феном высушила уже(((Придётся заново мочить(((Спасибо!
Супрастин, 1/4 таблетки. Спрятать в кусок колбасы, либо в мякоть хлеба и протолкнуть в горло. Действует как успокоительное и снотворное.
Есть прекрасные таблетки, теперь и капли-секс-барьер, только они помогают моему коту, там отдельно, для женских и мужских особей... купите и дайте и кот не нужен будет... больше моему коту ничего не помогало, и не помогает, 11 лет уже как, кастрировать муж не велит, из мужской солидарности...
Замените ему кота.
Нурбол И Жансая Шаудировы
Очень умно!Галина...
Жених - дело хорошее, вот только куда потом котят, топить, выбрасывать по подвалам? Стерилизуйте ее и дело с концом, на кошке это никак не отразится, знаю точно по животным своим и своих знакомых, которых удалось убедить стерилизовать/кастрировать их домашних животных, не участвующих в племенном разведении. Что касается таблеток и капель, подавляющих сексуальную активность, все эти средства способствуют развитию рака мочеполовой системы. Вам это надо?
Tina, дайте своему мужу прочитать это, может после этого согласится на кастрацию, опять же из мужской солидарности: )
"Людям, которые покупают у меня щенка, (если это кобеленыш) я ВСЕГДА советую кастрировать парнишку - не мучать собаку. И почти каждый раз наблюдаю одну и ту же картину: если будущий хозяин мужчина - он начинает сразу морщится словно от боли, и отвечает - "Ну нет! Ни за что! ". Мнимая такая знаете, солидарность по половому признаку, такое сострадание и ужас на лице, словно в тот же день кастрируют не только кобеля, но и хозяина тоже. Только вот условия неравные. Ни один хозяин из "солидарности" никогда не согласится отказаться от своей половой жизни, а своему любимому питомцу гарантирует именно это, да еще и объясняя это любовью к собаке. Согласитесь, такая "любовь" весьма сомнительна.
Пытаясь обосновать свою позицию более убедительно, привожу такой пример: представьте себе, каждый вечер ваша жена или любимая девушка выходит из ванной - благоухающая, соблазнительная, включает музыку, сбрасывает халатик и танцует для Вас, затем вдруг быстро одевается, целует в щечку и шепчет- спокойной ночи дорогой - и уходит спать в другую комнату. И так день за днем. Сколько Вы выдержите подобных пыток? ! Мозги закипят, не правда ли? Даже подумать о таких пытках страшно! Так почему же на подобные страдания Вы обрекаете своего любимца? " (текст не мой! )
как вет врач говорю НИКАКИХ ТАБЛЕТОК НЕЛЯЗА НИКОГДА ДАВАТЬ-ОНКОЛОГИЯ, Загноение матки. Ночку потерпеть.
Сделайте ей стерилизацию, не будет орать.
Нурбол И Жансая Шаудировы
Я спросила на ночку!Читайте внимательнее вопрос!
Ну если завтра к жениху, то ночку придется потерпеть. Или использовать бируши.