Домашние животные
моя кошка просит кота,что сделать чтобы не орала
Те кто советует капли давать видимо не знает ничего об онкологии у кошек. Очень "добрые" хозяева. Стерелизуйте кошку. И болеть менььше будет к старости и вам спокойнее. Да и кошка не мучается каждую течку.
Будете давать контрасексы - получите онкологию Не сейчас, так через пару лет. Орет? Конечно орет. Гормоны крышу сносят. Если кошь не питомниковая, кастрание, и вся недолга.
отправить на улицу, пускай выберет кого сама хочет
Если не собираетесь сводить вообще-только стерелизовать, иначе в организме животного произойдут необратимые гормональные нарушения-заплешены, болезнь матки, если собираетесь сводить, но нужно перетерпеть капли- Кот Баюн, контрасекс не в коем случае т. к. после применения у кошечки будут рождаться котята с отклонениями ( к примеру без суставов) и кошечка долго не приживет!
Хорошо помогают таблетки "Гестренол". Продаются там же, где корма для кошек.
У меня подруга решала эту проблему таким образом - как только кошка начинала орать, чаще всего ночью когда спать не давала, она ее под краном водой намочит и всё : несколько часов тишины гарантированы, пока не высохнет, не вылижется, марафет не наведет так сказать молчит как партизан... какое коты когда она выглядит не лучшим образом :)...очень действенный способ и никакой химии...
Лучше стерилизовать, не мучать животное. Все эти Контрсексы ей по барабану. По мере взросления будет гукать каждые 2 недели, а потом гадить по всей квартире назло.
я своей пакупаю капли 2 дня покапала и милое дело,
Если не собиаетесь разводить то кастрирйте
Покупала таблетки "Контрасекс" в зоомагазине
капли лучше, чем таблетки
Дать ей то что просит!
таблетки купи в магазине для животных. даешь, и орать перестает)
Кота ей дай да чтоб успокоелась.
Валерьянку дай!
стерелизуйте или в ветклинике сделайте укол ковинана. Это гормональная стерелизация. её курсом делают через 3
9мес.
я всегда покупаю таблетки СексБарьер. помогает
Секс-барьер лучшее решение.
Ну столько разных средств хороших продается в магазине. Накапать-и киска спокойная.
таблетки дай и заткнтся
можно стерилизовать но это кошке не понравится так что пусть возьмет что хочет! у нас вот кошке 9 лет и она 2 раза в год приносит котят и мы их раздаем