Домашние животные

В саду на дороге поселилась собака бросается пройти не даёт, достала уже как её отвадить, отравить, убить?

К чёрту гуманизм! Уже не навижу всех собак
вызовите полицию, или газовым баллончиком пшикните, сразу дорогу забудет, и не фиг жалеть, жизнь и здоровье дороже, а то тут сидят умники, сами прикармливайте псин, только потом не жалуйтесь, что вас и ваших детей покусают
Tatiana Kazakova
Лучший ответ
Маша Смирнова Баллончик не поможет, не рискуйте! Тоже проверенно!
Знаете, я всю жизнь держу собак. И собак крупных серьёзных пород. И, именно, потому, отношусь к ним серьёзно, без соплей. Бродячая собака может быть весьма опасной. Я не предлагаю вам бегать за ней с мисочкой еды. Но предлагаю простое решение вашей проблемы. Купить пакетик самых дешевых сушек не напряжет ваш бюджет? Суньте несколько в карман, и при встрече с собакой бросьте ей пару. Я понимаю, что вы её ненавидите. Но вы же хотите ходить спокойно? Так вот, уверяю вас, максимум на третий раз, это чудовище будет вилять хвостом и корчить рожи, выпрашивая угощение. А через неделю возьмётся ещё и "охранять" вас. И это не проявление гуманности или "собаколюбия". Это будет, с вашей стороны, только забота о собственной безопасности в обращении со зверем. Удачи!
Татьяна Иванова Умного из себя пытаешься корчить? Тогда ответь умный.А почему тогда эти бездомные собаки загрызают людей насмерть или даже просто кусают подбежав сзади за ногу ,что сушечкой таких не побаловали?А если она одичала уже?Одичавшая здоровая собака это тебе не бобик взятый щенком и выросший на твоих глазах.Это уже одичавший зверь и сушечкой такого не подкупишьТы должен знать это коли собак держишь.Все умные сидя дома за компьютером, пипец просто.И там я хожу не один и почему то она всем не даёт проходу нормально.Что другие её тоже сушечками не подкарливают.Не такие догадливые как ты?
В местную администрацию напишите заявление, они обязаны в отлов заявку сделать и собачку приедут заберут...
Лина Кузнецова
А как она не даёт пройти? Стоит посреди дороги, загородив тропинку?
Или она уже кусала вас ?

Видела как собака умирает от этого изониозида. Зрелище ужасное. Такие бесчувственные люди ради своей жо. ы завтра же также убьют человека . Есть такая категория
Мария Касиян
Татьяна Иванова Стоит среди дороги не даёт пройти,пытается напасть .Не кусала ,укусила бы меня или жену , убил бы её уже давно.Ни фига себе вы пишете бесчувственные люди.Вы свою жизнь и жизнь близких что не станете защищать что ли ?Как буд то приятно когда собака укусит ,это же не пчела.Ни фига себе у вас мнение.
Шокер, они звука очень боятся!! ! Проверенно!)))
Маша Смирнова
Татьяна Иванова отпугиватель хочу купить ультразвуковой ,поможет?
накормить.
Татьяна Иванова чем надо что бы сдохла эта тварь проходу же не даёт а здоровая сволочь
Татьяна Иванова она 5- х уже покусала что все её кормить что ли приучать .?
Марина Перепелицина ну кормить явно не стоит
Прикорми - будет тебе радоваться, а не лаять.. .
Татьяна Иванова Ахуеть какой умны приди и прикорми.
Во-первых, чего она там поселилась? Там, где не кормят, собака не поселится. И там, где нет течных сук, кобель не придет и не будет тортать сутками напролет.
Во-вторых, чё ты орешь -то? Угомонись, перестань истерить, как баба, может и мысль умная в голову придет.

Пистец, времена настали.. . чуть что, сразу в интернет бегут голосить. .

Ты голову еще подлечи. Мешает одна собака, а ненавидишь всех. Симптом, однако.
Татьяна Иванова Что умная такая видно на тебя что свора диких псов не бросалась?Это же звери.Ты видно не представляешь как этго страшно,когда на тебя бросается зверь.Это тебе не за компом сидеть в инете. в тёплой комнате.Бросится не так запоёшь .Пипец блин умная. .
Tatiana Kazakova лиса Алиса это тебе голову не мешало подлечить, раз бред пишешь!
изониазид, только не пару, а десять таблеток, плюс одна таблетка метоклопрамида или церукала, зарядить в кусок мяса или колбасы, и дать вечерком, когда стемнеет, только утром не забудьте прибрать. пусть говорят что хотят, но иногда остается только такой выход.
Убивать животное не надо, попробуйте электрошокер. В конце концов, вы можете к ней подойти? Если можете то возьмите веревку и привяжите ее или уведите! Не просто так она у вас там засела, надобно ей что-то! Вызовите отлов собак, выловят и с концом. А ребенка на улицу не выпускайте, всю жизнь потом бояться собаку будет! Елки палки вы же мужик! Собаку боитесь? Тряпку в руки и вперед! Завяжите ей морду, отведите ее, к дереву привяжите! Чтобы проход давала!
Татьяна Иванова Я не боюсь ,но ходить постоянно мимо неё, не известно что она выкенет тоже не доставляет удовольствия.
Татьяна Иванова А вот начсчёт электрошокера думаю или отпугивателя ультразвукового,не от неё так от другой пригодится или от других ,сейчас бездомных собак много ,а это звери и тут не важно мужик не мужик.Собака большая это зверь сильный и ловкий
Дарья Вербовенко Ну насчет очень большой не знаю, килограмм 40 она весит, если что-то с овчаркой связано. Вы если что всегда руку подставляйте, собаки всегда в горло целятся! А руку она не сможет укусить, челюсть не закроется!
изнасиловать!!!!
Татьяна Иванова так приди и изнасилуй
Вам действительно нужно ее прикормить, кинуть кусочек хлеба или тд, Просто видимо собака сильно напугана и старается себя защитить, не показывайте ей что вы боитесь ее, покормите, поговорите, ну а если не поймет, и не подобреет по отношению к вам, то просто выгоните ее, облейте водой, но не убивайте, не будьте извергом!
Татьяна Иванова Ага напуганная собака будет на вас бросаться и преследовать да и больная она по виду прикармливать мне ещё такую на фиг нужно это же зверь да и здоровая она вы видно не представляете себе что значит встреча со зверем на белзлюдноом месте Это неприятно и страшно поверьте даже мужчине не говоря уж о женщинах.Я не понимаю разговоры о гуманизме в таких случаях.Да я не показываю что боюсь её прохожу мимо но всё равно не приятно так каждый раз ходить с напряжением.
Елена Миронова Вы просто не пробывали!!!!попробуйте или прогоните,не нужно убивать!
Елена Миронова глупый вы человек!!!!зачем вы сюда пишете если советов не принимаете????
Елена Миронова короче мне пофиг,это будет на вашей совести!пусть вам будет хуже!!!!и не понимаю одного,нах..я писать сюда если на каждый совет у вас есть отмазка????вы не знаете как собаку отогнать???просто ужасно!
Какие добрые люди. Убивать зачем животное. Возьмите домой и пес станет верным другом. Видели мы таких любителей. Вчера буквально овчарку дробью обстрелял алкаш какой то. Большой хороший породистый пес. Надеюсь выживет. Добрее надо быть люди!
Татьяна Иванова Пипец блин она же не добрая она как враг бросается .А ты её прикорми приласкай.Гитлеровцы напали на СССР в 1941
что их тоже надо было прикормит приласкатьТак она тоже типа них..Акуеть ты добряк.
Tatiana Kazakova Диана глупости не пишите, на вас бы собака напала или вашего ребёнка по-другому бы заговорили! если власть бездействует, только такие меры остаются