Домашние животные

Мою собаку хотят отравить, убить, Есть ли защиткини чтоб приструнить эту особу (тварь) и сколько стоят такие услуги

За угрозы можно написать заявление в полицию, но они работают по принципу "когда вас убьют - тогда и приходите", так что заявление об угрозах животному могут сразу выкинуть в мусорную корзину, если же не выкинут, то максимум что грозит тому кто угрожал вашей собаке, это участковый проведет с ним профилактическую беседу.
"Защитники" - есть, называются телохранители, стоят их услуги от 100$ и выше в сутки, с "особой" они разбираться не будут, но вашу собаку в обиду не дадут.
Но лучший выход это заняться дрессировкой собаки, что бы она от вас далеко не убегала, ничего не подбирала на улице, не лезла к посторонним людям и никто ей ничего тогда не сделает.
Алёна Кармишина
Лучший ответ
А чем же ваша собака так "насолила" оппоненту?. Вы бы хоть причину объяснили, ничего на ровном месте не бывает.... Может, покусала, или воет целыми днями, на цепи или запертая? Тут кто угодно озвереет и чем угодно пригрозит...
Заявление в полицию насчет угроз, участковый должен среагировать
А не проще держать свою собаку под наблюдением, чтобы сберечь её жизнь?
А что ваша собака не может за себя постоять?
Юльчик Мытник
Наймусь, что бы устранить защитника. Цена умеренная. )
Конечно заявление в милицию. Участковый должен выписать штраф за моральный ущерб или в ином же случаи возьмет это на заметку! А если с собакой что то случиться то, сразу всё станет ясно и того кто угрожал заставят ответить перед законом. Все факты будут на лицо.
Ангел Слез