Домашние животные
Как снять порчу с коровы? стала давать мало молока и домой не идет
А она у вас крещёная? Нет? Какой кошмар. Куда смотрит Путин.
21 век на дворе. Порчи какие-то.
Надо сказать корове как в анекдоте "Ну что у нас сегодня - молоко или мясо? "
Чего только не напишут.. . Да просто осень уже, неужели ослепли? Трава, хоть и есть ещё, но уже не так сочна, день сократился, робетня в школу пошла-встречать некогда/неохота. Да они и всегда то осенью дуреют, как и люди, многие не огулены, вот и носятся почём зря-быков то колхозных нет уже... Эти то ещё орут по ночам, как их.. аааа... школота, только коровам от этого не легче.
может, в коровнике вши, или ласка завелась
или пугает что-то корову
или мокро, воняет, сыро, холодно - выберите сами.. .
а если о порче - так ищите сельскую ведьму: ) и просите отговорить
и батюшку пригласите на освящение коровы...
или пугает что-то корову
Хахахахахахаха!!!!
Показать ветеринару. И на ночь ОХАПКУ сена, плюс тёплое питьё.
Я в порчу не верю, да и житель я городской, коров только на расстоянии видела и то мельком.
Но в прошлом году ездили в гости к бабушке одного друга, богом забытая деревня, вот она рассказывала у нее тоже корова домой не шла, она обратилась к бабусе колдунье, она пришла и говорит, так правильно что домой не идет, у тебя вот черти на заборе сидят и ее не пускаю, она там какие то ритуалы провела, чертей выгнала и все, корова первая домой бежит, и молока больше давать стала… вот и думай после этого… ищите бабусю колдунью…
Девушка не слушайте этих дур Фёкал Свекал!! ! это очень серьёзно!!!! посмотрите в интернете сборники натальи степановой сибирской целительници там найдети ответ точно!