Домашние животные

Умер щенок. Помогите разъяснить причину.

Совершенно загадочное происшествие. Вечером легли спать, все было нормально. Но щенок был менее активным, чем обычно. Ночью она ни с того ни с сего вскакивает, начинает истошно кричать и падает на спину, после чего не может встать на задние лапы. Очень больно, рентген показал перелом позвоночника. Через день щенок умер, перед смертью 4 раза останавливалось дыхание, но сердце билось, массажом головы щенок приходил в сознание. Были судороги. В итоге щенок умер. Почему, что это такое было, в чем могла быть причина? Как так позвоночник мог сломаться?
просто кости хрупкие, щеки же они неуклюжие, приснилось что-то (собаки видят сны) занервничал, перенес этот сон в реальность и неудачно упал. Вряд ли тут есть паронормальное,
Лариса Карпенко
Лариса Карпенко
2 776
Лучший ответ
Он видел нечто, которое обитает в квартире.
я поддерживаю Брайана, но вот священника, может, пригласите пусть жилье освятит. у меня всякая такая ерунда после освящения дома и закончилась. кота рвало на одного из гостей. потом кот стал болеть. что с ним было даже писать не стану. ветеринары были в недоумении, потому что все, что они делали не помогало. реакция организма животного была необъяснима. он так и отошел, оставив больше вопросов чем ответов. вскрытие показало, что внутренние органы кот абсолютно здоровы. мир невидимый реален он проявляет себя. собаку поблагодарите и отпустите - она пожертвовала собой.
Таня Смирнова
Таня Смирнова
1 205
о боже как я вам соболезную жалко щеночка ((((
Наталья И
Наталья И
572
А он не падал? Может быть у него в позвоночнике зажало что то?
Лолита Пай
Лолита Пай
487
Ека Левченко В смысле зажало? что могло бы быть зажатым?
Может дверью защимили кость треснула, было больно, но терпимо, а утром встал позвоночник сдвинулся вот и все!
Склоняюсь к паронормальному.. . Проверьте историю квартиры до первых хозяев, пороспрашивайте о соседних квартирах соседей. Священника не зовите, лишь 5000 зря потратите.. . С вами странного не чего не проиходило в квартире?
Сочуствую вашему горю :( Буду благодарен за отнесение в "лучший ответ".
Ека Левченко Спасибо.
Квартира изначально наша. В этом же месяце умер попугай...