Домашние животные

Какую собаку лучше весго держать в квартире? Какую?

какую можете себе позволить!! !
Смело Кыргызка
Лучший ответ
Плюшевую
Очень хорош карликовый пинчер. Умны, чистоплотны, короткошерстные, хорошие сторожа, вобщем близки к идеалу.
...меняяя!!!! гавкать умею... сигналить тож.. еси машинку угоняють!!!. тапки тож.. подам..)))))))))))).. простите за юмор!!!. моя умерла.. собачка.. я один.. сам уток стреляю.. сам достаю...
У нас дома-чихуахуа, классный маленький, но требует много внимания в плане здоровья. Я бы посоветовала лучше небольшую дворняжку, они менее капризны в содержании. и не менее преданы своему хозяину.
пекинеса)
Алина Иванова
Ту которую будете любить и ухаживать за ней)))))))
маленькую
Какую нибудь пикинез или типо того маленькую ручную!
Любую, если сможите обеспечить ей хороший выгул и большие физические нагрузки (собака должна бегать не менее 25км в день) Если не можите, то лучше декаротивную, она и по квартире прекрасно побегает!
Йоркширский терьер, чихуахуа.
Я как заводчик йоркширских терьеров могу точно сказать, что если у Вас будет один, а лучше два йорика ( что бы им не было скучно когда никого нет дома) никаких проблем с этой породой не будет. Во первых прививки делаются, как и любой другой породе один раз в год, во вторых не надо покупать им никакую дорогую одежду, они прекрасно себя чувствуют и в 10 градусов мороза и без нее. Тем более ядумаю Вы не будете с одной собачкой в 20 градусный мороз гулять до фанатичности. 10-15 минут они очень хорошо переносят холод. Эта порода (если Вы правильно содержите собачку) а это восновном кормление и дача витаминов никогда не болеет. Если Вы либите ухаживать за своими волосами, так же и ухаживаются за йориками. Шампунь + бальзам и расчесывание раз в 2-3 дня. Можно конечно за одним и каждый день. Если не хотите возиться, то есть прекрасные стрижки, как для девочек, так и для мальчиков. По цене они сейчас тоже очень гуманные, можно найти хорошую собачку от 15000. Но только к этому надо подходить со всей внимательностью. Лучше посмотреть на улице и поговорить с хозяевами, какие они бывают, если Вам понравилась собачка на улице возьмите у хозяина телефон, где он покупал своего питомца, поговорите там с заводчиком, лучше покдождать другого помета, чем покупать в попыхах. К этому делу надо отнестись со всей серьезностью. Проговорить с домашними кто будет (если Вас вдруг не будет дома некоторое время) кормить, смотреть, гулять с питомцем. Удачи Вам в приобретении хорошего друга.
***ленчик ***
Хаски.. очень красивые собаки
А если хочешь поменьше, то можно чихуахуа, шпиц, йоркширский терьер, по вашему вкусу)
Ж.с. Мусина
некакую
Немецкую овчарку, не пожалеете, у самой уже 13 лет, душа в душу живём=)
Порода Леди называется
Iroda Tolkin