Домашние животные

Собачка той терьер 4 месяца. Можно ли давать красную икру? Чуть чуть

Ты больная штоли???? Во-первых, на хрена...? Во-вторых, мне кажется и ребенок знает, что соленое домашним животным мягко говоря не полезно!!!
Cristina Surdu
Лучший ответ
Хотите собаку угробить? Тогда давайте
Соль отрицательно сказывается на зрение собак.
Аня 16
У собак выделительная система солёностей слабая. Вы сами видели сколько раз, - как собаки высовывают язык в жару. Потому, что у них нет потовых желёз на коже. И вся жидкость с солёностью выделяется через потовые железы на языке. Да и почки у них слабые- однодольчатые.
ага, еще колбасы предложите ей и котлет домашних с перчиком и пережвреных)) )
И тогда точно МКБ обеспечена, как минимум)))))
Марина Донская
она очень солёная!

у тоев слабое пищеварение!
На
Настя
Ксения, почитайте на эту тему или поговорите с заводчиками.
У собак система пищеварения не такая как у людей! Им не требуется то разнообразие в пище как человеку. Им предпочтительнее монотонная диета.
Определите для себя чем вы будите кормить собаку: либо сами готовите, либо кормите кормом для собак - сухой или влажный. Баловать собаку кусками со стола не следует.
Им нельзя давать ничего сладкого, соленого, жирного и жаренного. Не следует давать сыр, колбасы, сосиськи, конфеты, печенье и много другое! В том числе и икру!
Оля Макаренко
Давай тебе дадим собачьего корма много много. Той, 4 месяца это еще грудной ребенок!
Что-то даже и не смешно вовсе.... Вы девушка никак дурочка немножо?
СОБАКЕ? ! Ладно, но лучше не надо, у них часто аллергия бывает на это всё.
Не в коем случае!!! Сразу проблему с пищеварением.. Угробите собаку..
Ирина @
Немного можно, но немного, красная икра сильно соленая для собаки..