причина смерти вам известна?
где заключение результатов вскрытия?
когда заболел. чем?
есь ли договор купли продажи?
срок уже прошел большой, я еще понимаю в первые недели две, а тут, если нет врожденных пороков-то какой с вас то спрос?
Домашние животные
3 месяца назад я продала щенка без родословной он у них сдох. я в этом виновна ?
Родословная вину не усугубляет)
Вы как сами считаете, виноваты? Денег что-ли назад требуют? И от чего умер?
Вопрос дурацкий, откуда мы знаем, скорее всего -нет. Но если вопрос возник, видимо есть нюансы.
Нет конечно, не виновата..
Если щенок был привит и здоров на момент продажи - то нет. В остальных случаях - вероятно да.
Ты виновата в том, что непонятно зачем вяжешь свою собаку, тем самым плодишь дворняг и даже не пытаешься найти щенкам адекватных хозяев
В чем?
В том что он сдох без родословной?
Ну вообще-то виновны только в суде, а тут виноваты.. Интересно за сколько продали щенка без документов.. И от чего он сдох?
нет
Это только вскрытие покажет. Кто может точно сказать почему он сдох. Может болен был, а может кормили неправильно или прибили чем
Нет не виногвата.. . Значит судьба такая у щенка была. Едте с хозяевами того щенка к ветеренару покажите щенка (умершего) он осмотрет скажет в чём дело.
у разных заболеваний разный инубационный период, чем болел щенок? А может быть Вы ему глистов не гоняли, да и владельцев об этом не предупредил, и он умер от гастроинтерита, на фоне глистной инвазии, тогда Вы виноваты.