ну если сами интуитивно считаете, что связано с зубами- то с руки, чем нить вкусненьким-творожком с ряженкой или купите консервы щенячьи
от сырого мяса вообще никто не отказывается
на всякий случай держите под контролем температуру
Домашние животные
3 дня назад выпали у щенка все передние молочные зубы . То,что она не ест два дня связанно именно с этим событием ?
Такое возможно, моя вообще ела очень плохо, когда зубы менялись. я сглупила и кормила с рук, с уговорами, ползала на коленках перед ней. потом пришлось перевоспитывать. если ест хоть понемножку, то не беспокойтесь. а если совсем не ест, то кормите жидким через шприц - все-таки голодание более 24 часов не желательно для щенка.
У моей когда менялись зубки - грызла все - обувь, косточки (из сухожилий) и т. п. , но кушала нормально. Но у каждой собаки это индивидуально, попробуйте кормить жидким, давайте творожок детский, можно попробовать детские мясные консервы. Главное что-бы ее больше ничего не беспокоило
Елена Иванова
О ! точно ! я ей творожка дам сейчас с кефирчиком и яйцо варёное нарежу туда ! Спасибо ! Уже голову сломала ,чем её накормить ...
Спасибо !
Лучше бы к ветеринару, на самом деле первый раз слышу такое. Мне врач говорил, что смена зубов не должна отражаться на поведении собаки, а отказ от пищи у щенка - очень тревожный симптом. Что с температурой и стулом?
Елена Иванова
Стул великолепный ! На улице играется,прыгает )))) Температура 38,6.
и даже вкусняшки не ест?
Елена Иванова
Ну что вы...как же... Вкусности мы трескаем. Спинки куриные - улетают .
Лучше получить консультацию у врача. Такое поведение не характерно для щенка.
да давать надо жидкую пищу
конечно связанно, ничего сейчас мягкую пищу давайте, жидкую не давайте собака заполняет желудок водой и ни какой пользы нет, берите размачивайте корм (если сушкой кормите) и давайте щенку, даже если он и поголодает пару дней ничего не станется, только прошу вас не балуйте собаку и не начинайте его с рук кормить, иначе вы ох как потом пожалеете
Елена Иванова
Спасибо ))))))
да не может есть твердое
Кормить кашей утром и кефиром в 21:00 если есть не будет то надо обратится к ветеренару!