Домашние животные

если нет возможности найти кобелю сучку?

кобелю 2 года он иногда не может нормально писать. ветеринар сказал что это из за того что его надо вязать-так ли это? А если нет возможности найти ему сучку то нужно 4 раза в год его (простите) дрочить. Кто сталкивался с такой ситуацией что можете посоветовать?
Марина Лоик
Тогда просто покажи ему любую сучку в течке, он сам и кончит тут же.
Оксана Голубева
Лучший ответ
советую сменить ветеринара.
и пройти с собакой обследование. как минимум, общий анализ мочи, общий анализ крови, биохимия крови и УЗИ.
у собаки, скорее всего, проблемы с мочеполовой системой. может быть тот же цистит или инфекция какая-нибудь, с почками проблемы.
ни чего, что ваш кобель еще и суку может "наградить" заразой какой-нибудь, если проблемы с мочеиспусканием связаны с инфекцией? обследовать надо собаку и лечить, а не вязать.
а "ветеринар" вам не сказал, что если собаку вязать с кем попало, то можно "подцепить" заболевания передающиеся половым путем, например, венерическую саркому.
лучше кастрировать и не мучить животину
Обычно они сами справляются. Приспосабливают для этих целей подушки, мягкие игрушки и т. п. Это чаще у мелких пород бывает. У меня пару недель жил йорк, так хозяева вместе с кормом и поводком привезли его любимую подушку-потрахушку. Псеныш каждый вечер резвился со своей "подружкой". Может лучше кастрировать животное? если нет возможности обеспечить ему нормальную половую жизнь?
у вас с ветеринаром с головой плохо. Дрочите голову!
Сук ищут племенным кобелям, и не 4 раза в год, а 1-2 раза в месяц.. . Неплеменным нечего плодить дворняг, их не развязывают или кастрируют.. . Когда ветеринар кастрировал моего кобеля, сказал, что так он избежит простатита, которым собаки тоже болеют.. . Если у Вашего кобеля проблемы с моче-половой системой, то мож его тоже кастрить.. . Смените ветеринара, на более грамотного, который не будет давать советов по вязке, а займётся здоровьем собаки...
Юлия Донская
а вы заведите еще и суку (жену) ему. но "дрочить"-насмешили
Ну подрочи, жалко что ли? Не всем женщинам это нравится, но вдруг ты из них.
Юлия Бровкина
а кастрировать не пробовали? зачем мучить и себя и собаку?
что за бред? ! О. о

кастрируйте его и всё! и ему хорошо и вам!
Вы ветеринара лучше смените. У собаки могут быть проблемы с мочеполовой системой, а ветеринар его "потр... ть" советует, отлично вобще. Давайте все болезни спариванием будем лечить.
Kristina Popova
Я скажу коротко. Меняйте ветеринара. Этот врач с головой не дружит.
а нормально без мата слабо сказать !