Домашние животные
Моя новая пассия не любит кошек. .а я их обожаю хочу на выставки кошек.. у самого три кота.... как сделать так чтобы и она
В отношениях нужно уважать друг друга. Она пусть уважает Вашу тягу к кошкам (не самих кошек, так пусть хоть ваше увлечение ими ценит) , а Вы уважайте ее потребности и не уперекайте (маникюр, пляжный отдых, прыжки с вышки. Что там она у Вас любит?) . Если уважаете потребности друг друга, понимаете что для партнера это важно- то все получится, со временем девушка может и привыкнуть и даже проникнутся, полюбить животных. Если настроена категорически проти- не Ваш человек, не из-за кошек (это предлог) , а просто потому что не умеет ценить Ваши увлечения. Потом будет мешать Ваша мама, Ваша работа, Ваши друзья, да мало ли чего.. . У меня муж к кошкам был довольно равнодушен, собак вообще боялся (детский негативный опыт) . Зато любит технику и музыку в хорошем качестве слушать. А мне надо зверюшку дома, и обязательно чтоб и кошечка и собачка. В итоге у нас дома 3 ноута и какая-то крутая дорогущая аккустика для него и 3 кошки с собакой для меня) А животных он очень полюбил, детками называет. Вторую собашку предлагает завести, как условия квартирные улучшим: ) А я айтишными штуками заинтересовалась и музыкальный кругозор с удовольствием раширяю. Это нормально, это семья) Уметь нужно договариваться.
Пусть общается с вашими кошками, может, они ей понравятся. Ну, а если нет - то придется искать новую пассию, желательно на выставке кошек. Тогда точно не ошибетесь с выбором.
Проще найти другую пассию
У нас с мужем такие же проблемы, только с собаками, поэтому по опыту могу сказать, что выход тут только один - держать животных на нейтральной территории, либо выделить им отдельную комнату, куда ваш любимый человек не будет входить.
Мы даже начали строительство нового загородного дома, где помещения и территория с собаками будет полностью изолирована от всего остального, что бы муж их не видел и не слышал. Примерить людей с животными которые им не нравятся - невозможно.
Не ваша она женщина! Посмотрите кино "Война Роуз"!
ну блин.... вот я тоже не люблю, НО если представить, что я встретила мужчину, который мне симпатичен, интересен, с которым комфортно и хочется прожить жизнь, то и к кошкам можно привыкнуть, плюсы поискать, контакт найти, собакина моего с ними подружить:) Даже не представляю, что это за человек, который резко негативно относится к животным? Может, ну нафиг такую девушку?
Да никак не сделать. Человек не может кого-то полюбить насильно. Я вот тоже кошек не очень, просто это не мое животное. Я люблю собак. И ничего со мной не сделаешь. Просто привыкнет со временем и будет терпеть их присутствие. А уж вы сами убирайте за своими животными.
Да никак, есть такие люди, при вас будет терпеть если согласится, а когда вас не будет ??.Смотрите сами это Вам надо????
Привыкнет со временем. Ненавидят животных только люди с отклонениями.
Никак . Она злая чисто по человечески в принципе. Будет бить их, пока ты не видишь!
Как в анекдоте: с тобой я три месяца знаком, а этого кота всю жизнь знаю.. . Знаете, если по-настоящему любовь, привыкнет, ещё и сама может полюбит. Если же она не готова терпеть тех, кто Вам дорог - действительно, и зачем такая нужна? Я вот собак не люблю, но думаю, если бы пришлось жить с "собачником", привязалась бы.. . люди детей чужих усыновляют и любят их, а тут ведь от неё не требуется кошек воспитывать, лечить, в садик водить, домашние задания делать.. .
ПС. Если, конечно, ВЫ сами ухаживаете за своими животными, а не собираетесь свесить это всё на бедную девушку.
ППС. И ещё вопрос - коты не метят? У меня 4 кошки, но когда я захожу в квартиру где живёт ОДИН метящий кот.. . ну, мне там очень тяжело находиться. Может, дело в запахе?
а вот как вас заставить не любить кошек?? ? выхода два меняйте пассию., найдете новую которая кошек будет любить, судя по тому что вы ее называете пассией, она вам не дорога.... либо расставайтесь с котейками.... а пассия не любящая кошек и коты не лучшее сочетаие в доме.... С животными должен жить человек который любит животных.... Не любищий будет, обижать их.... ьсгую ю
ИМХО, лучше расстаться, так как все равно вам придется со временем выбирать либо она, либо кошки.
А кого она любит?
Я вот раньше кошек любила, теперь мышей люблю. Подарите ей того, кого она любит.
это её воля хочет любит хочет нет она не животное и-_________ приучить____ к кошкам ее не получится