Домашние животные

Помогите пожалуйста определить пол волнистого попугайчика!

Ох, не знаю.. . Такими бывают обманчивыми эти цвета. Ну вроде бы, видите, по нижней каемке клюва, где ноздри располагаются, синива такая. Возможно, мальчик. Но точно определить можно будет только когда подрастет, и это место полностью приобретет окраску.

Счастья вам и вашему питомцу!)
Виктория Исмагулова
Лучший ответ
Молодая девочка
Походу - самка (судя по надклювию) . Но молодая (молодой) очень - не гарантирую.
сучка. у неё вокруг ноздрей нет кольца белого .а у самцов есть
http://www.strausof.net/kak-opredelit-pol-volnistogo-popugaya

У самцов волнистых попугаев в возрасте от 40 дней до 2-3 месяцев восковица имеет однородную очень светлую розово-фиолетовую окраску. По мере взросления попугайчика восковица синеет. У взрослых волнистых самцов восковица приобретает насыщенный синий цвет.
Лапки самцов также синеватого цвета.

У самочек волнистых попугаев в возрасте от 40 до 2-3 месяцев восковица имеет неоднородную с белыми отметинами, очень светлую беловато-голубую или беловато-бежевую окраску. Отличительным признаком молоденькой самочки является также наличие тонкой светлой окантовки вокруг ноздрей. Постепенно беловатая восковица темнеет и приобретает коричневый цвет. У взрослых волнистых самочек восковица имеет ярко выраженный коричневый цвет. Но иногда, очень редко, цвет восковицы самочки может измениться с коричневой на синюю. Это может произойти в период линьки или в результате сильного стресса. Но через 2-3 месяца все вернется на свои места
Лапки самочек розового цвета.
пол будет известен позже через месяца 2. вы сами сможете определить когда над клювом где носопырки будет синим-мальчик, розовым-девочка)