Домашние животные

почему лошадь стараются гладить по носу? Это животное прекрасно! всем!

Очень приятный бархатистый нос.
Калнур Жусипалиева
Лучший ответ
Спросите тех, кто гладит по носу.
Да с любой стороны можно гладить, главное чтобы лошадь была в курсе
Потому что если к лошади подайти сзади, то она погладит вас копытом.
Олеся Кизицкая
У них такой классный носик, так и хочеться потрогать:)
Это симпатия, и признание небольшого (хотя и непреднамеренного) уважения к тому, чтобы позволить лошади понюхать вас. И поскольку это не чрезмерный подход, который может показаться угрожающим, это дает лошадям ощущение своего рода контроля и доверия, что они могут почувствовать вас. Многие лошади настолько хорошо социализированы, что это на них не так сильно влияет и воспринимается как привязанность или, по крайней мере, обещает угощение, такое как кусочек сахара, яблоко или морковь. Если лошади не нравится то, что вы делаете, она сразу даст вам знать. Если лошадь не доверяет вам она никогда не позволит трогать её нос. Никогда не машите руками перед лошадью не орите на неё, лошадь как женщина любит ласку и уважение! И тем-более никогда не бейте лошадь! Так-же как и женщину, никогда не бейте женщин! Если ударил женщину получите неверие и ПРЕЗРЕНИЕ! Только страх и презрение получите! Так и тут.

288 просмотров
Elena Mitrakova
Большинству лошадей ето нравится, правда моя лошадь етого не любит .
я так дальше не дастаю только до носика