Домашние животные

У меня той-пудель, сучка, на данный момент течка, реакция -запрыгивает на мягкую игрушку и делает, как будто она мальчик, Что

Это нормально. Вообще, она проявляет в данный момент доминантность над игрушкой. А мужика без надобности ей искать ненадо. Переживет. Подавай капельки "Кот-Баюн"
Ольга Александрова
Лучший ответ
Здравствуйте! У Вашей собаки половая охота! Обычно она длится 6 дней. Сама течка 21-28 дней. Ничего страшного в этом нет, это естественное поведение. Если хотите щенков, то надо везти к "жениху", если не хотите, то будьте в эти дни крайне внимательны. Может убежать сама "замуж" выходить. В эти дни, может быть от неё неприятный запах (рыбный) , тоже естественный. Да и кобели за такими "вкусными" невестами, табунами бегают...
Возможно у нее излишек мужских гормонов. Это надо к ветеринару вам обратиться. Есть препараты, которые это снимают.
в это время у сук повышается уровень тестостерона
Это все нормально, найдите ей мальчика и ждите приплода
мужика найди срочно ей
Непонятно, что вы хотели спросить. Вопрос не вошёл полностью, но на всякий случай отвечу (может именно это и надо вам было) , что так делают все самки собак во время течки, наблюдаю из окна ежедневно бродячих собак и там тоже самое. Только не на игрушку садку делают, а друг на друга. Без разницы, что кобельки, что сучки. Местами ещё меняются бывает! В смысле сучка на кобеля заскакивает и имитирует половой акт.
мдяяяяя прочла и за голову схватилась у суки повышенны гормоны и от этого у нее появляется желание, это нормальное явление и к этому надо спокойно относится а не задавать вопросы
не аморальная собачка,, а нормальная! все зверушки насилуют подушки и трахают игрушки!!!!
Нелли
да нормальное поведение, не переживайте, ничего делать не нужно. Только будьте внимательны, они в течку хитрые, сбежать могут).
Самал Башан
Отними игрушку
Странные советы дают некоторые люди: "Найдите жениха, ждите приплода!.. " Куда потом девать-то приплод? ! Или мало бегает бездомных собак? Не плодите нищету!
А что, лучше если бы она с вашей ногой это делала?