Домашние животные
у нас той терьер сучка, не развязанная, когда приносим к пацану, она лает на него и никак не дается, течка началась уже.
как их свести?
видимо и хозчяин кобелька дилетант, лучше не вяжите, плембрака вон на авито зайдите куча. а если уж задались вопросом наймите инструктора по вязкам он вам расскажет и кобелю поможет и суку не травмируете
а он ей цветы дарил? а в кабак водил? а комплименты говорил? ну вот! а вы хотите, чтоб она ему.. . просто так, за здорово живешь... хм!
природу не обманешь.. женщина тоже не от каждого может родить и не каждого подпустит (чисто биологически, без психологии) Если не твой запах-фиг что получится.. А так-изнасилование собачки, если с инструктором по вязке..
зхачем вязать то?
если даже в этой области вы ничего не знаете-а потом будет беременность, роды, вскармливание-и наверняка в тех областях именно такие же познания
я болею за вашу девочку- она правильно себя ведет- пусть и дальше не дается!
оставить их наедине. если б на вас глазели как вы сексом занимаетесь, вам бы приятно было? особенно в первый раз. О_о
Течка началась уже! Вязать надо на 11-14 день течки, когда у суки появится охота, она сама начнёт интересоваться кобелями. У всех индивидуально. Нужно смотреть по собаке, когда она в охоте, при поглаживании поясницы, она будет отводить в сторону хвост.
И не жалко вам девочку? Я например рада, что моя тойка никому не дает.. . Специально я сводить не собираюсь, а случайно, если кобелек подбежит, то она на него так рычит.. . Умница! Зачем нам щенки? Зачем мучать это маленькое создание? Я просто очень ее люблю, а она меня и никаких щенков нам не надо!!! !
Вы тоже хорошо подумайте, прежде чем это делать. Ведь у тоев самая большая смертность при родах и большое количество кесаревых сечений.. . Вобщем надо или не любить свою собачку или быть заводчиком, чтобы подвергать такому риску собачку.

Пригласить инструктора.
Правильно посчитать день вязки.
Умница девочка, что не дается!
Щенков сейчас в породе множество сидит и не продаются.
Правильно посчитать день вязки.
Умница девочка, что не дается!
Не созрела к материнству)))
Попробуйте найти человека который Вам поможет и вязал не раз собак .
Многие карликовые породы не даются первый раз .
Вам нужени инструктор по вязке, обратитесь в клуб собаководов.
А сколько времени течка? Там же недели две вроде от начала должно пройти...