Домашние животные

Той терьер лает на детей!!!

Той терьер по имени РИТА, но больше известная как людоедка:))), опять хулиганит!!! Она на детей лает!! У меня дома маленький ребенок и она бежит за ним и лает!!! Как отучить ее это делать? ТО она меня кусает, то на ребенка огрызается, засранке 3 месяца, а она уже права качает!!!!
Щенку ТРИ месяца, она у вас наравне с ребенком по уму еще! Причем с очень маленьким ребенком! Воспитывайте - все в ваших руках! За ребенком бегает - играет так. Не нравится вам, не позволяйте тогда бегать обоим! Движущийся объект для собаки всегда провокация, и ребенок ваш в том числе! Кусать вообще не должна, в таком возрасте щенок так играет - если с ним не играют ИГРУШКАМИ! Переключайте, занимайтесь, а не пускайте все на самотек! Интересно, что вы запоете, когда у вашего щенка зубы будут меняться? !
Когда заводите щенка, вы должны помнить, что завели еще одного РЕБЕНКА! И воспитывать соответственно!
Наталья Тихановская
Лучший ответ
Без рукоприкладства никак. Крыска скоро хозяином в доме будет
Отпиз*** вобщемто, единственный путь.
Цезарь Милан в помощь. Наберите в ютубе-переводчик с собачьего, там большая часть видео про исправление такого поведения
они пустолайки и всегда практически без причины тявкают, только без обид, это моё мнение
Газетку сверните и шлепайте ее!
тои нахалы. маленькие собаки любят выпендриваться, типа, кто дома хозяин. вы бы видели, как у нас мопс рвет на части среднеазиатскую овчарку!!!! когда тот в клетке.... это стиль жизни. помните басню крылова: "ай, моська! знать она сильна, коль лает на слона"
Наталья Накай
Наверное ребенок собачку уже потискал основательно, вот она его и невзлюбила.. . :)
Без рукоприкладства ...
тогда только умиляться и посмеиваться. и через полгодика пожинать плоды - хозяйкой в доме станет собака, а ребёнок ночью не посмеет пройти мимо неё в туалет, -нападёт и погрызёт. Ведб вы этого хотите. Зато никакого рукоприкладства.
я за 2 ответ это правильно переводчик с собачьего вам поможет. Просто набери сериал переводчик с собачьего и найди нужную серию. а если и это лень то когда начинает лаять дёргайте за ошейник или выполняйте "укус рукой" и произносите звук "чщть"и так ещё говорите когда собака тянет вас вперёд и говорите слово РЯДОМ