Домашние животные
Можно вязать сучку той терьера на вторую течку
Рано. Может быть еще недоразвитая матка, и сука погибнет от ее разрыва во время беременности. Дайте собачке вырасти и развиться, сходите на выставку, и судьи решат, давать ли вашей суке допуск в разведение. А если она не имеет родословной - то лучше вообще не плодить непонятно кого, не портить породу.
Олег Кокурин всё правильно написал.
Sveta Chernova, вы правы, когда будут вязать не пойми кого с не пойми кем, нас не спросят. Нас спросят покупатели этого чуда от разведенцев, что за собаку они купили.
Да нельзя, маленькая она ещё. Ранние вязки во вред здоровью.
Сучка-не обозначение пола, самку собаки называют СУКА
Породы той-терьер не существует уже лет 6 или 7 теперь порода называется РУССКИЙ ТОЙ
Суку можно вязать по достижении 18 мес, после получения допуска в разведение, дабы не плодить дворняжек
заводчики вяжут после допуска в разведение
а разведенцам по фиг, хоть в первую ((( могли бы и не спрашивать (((
блин-блинский, когда же население перестанет плодить дворняжек?! ((((
нет. дождитесь 3.
Господи!! ! Как все любят умничать. По моему понятно, что девушка имеет в виду. А то СУЧКА СУКА, вы на вопросы отвечайте. А плем. допуске ни кто речи не ведёт, и не спрашивает. Это её дело, кого плодить, и у вас не спросят.
если собаке не меньше чем 1 год 8 месяцев, то можно