Домашние животные
Подскажите кого завести кролика или свинку?
кролики при нормальном уходе НЕ ВОНЯЮТ!!!!

Лучше котенка .
заводи и того и другого, они хорошо уживаются вместе, и с кормом проблем не будет, во многом схожи, и не скучно, на счет запаха могу сказать-надо просто вовремя чистить клетку и купать животных, у меня живет шиншилловый львиноголовый кролик и скинни морская свинка-оба мальчики
Елена Рощик
ага уживаются а потом кролик свинку убивает приходишь домой а она со вспоротым животом надеюсь фото тебе не надо такого соседства
свинку
Свинку, они не имеют своего запаха, следовательно не будит запаха как от кроликов. а у них сильный запах. Так же свинки для тех кто любит потискать питомца. Берите девочку!
Ольга Масольд
если не знаете, то не пишите чушь. за кроликами нужно убирать, как и за другими животными. тогда и запаха не будет.
На мой взгляд, однозначно свинку. Они менее конфликтны, это особенно важно, если есть другие животные. Также свинки не кусаются и не так пахнут, как кролики. В клетке у моих свинок спит кошка, они очень любят общаться с ней и людьми. Но важно учитывать, что свинки стадные животные, и если вы завели только одну, вам придется минимум 15 минут в день с ней общаться)
У кролика ушки чумовые: ) Из этой выборки он более мягкий и большой.. . Это если морская свинка конкурент, а если обычная хрюня.. . то сложный выбор:)
А вы сходите в зоомагазин) Кто понравится-того и возьмете)
Заводи кто тебе больше нравиться и по твоему вкусу у меня например и кролик и свинка)
Кролика!
Я бы свинку завела)
Бери котёнка