Домашние животные

Кого лучше завести кролика или морскую свинку?

кролика можно потом съесть, а свинка маловата будет
лучше кролика
Lina Voropayeva
Лучший ответ
Кролика - это не только мех, но и диетическое мясо!
Умные люди вообще-то читают книги или заходят на форумы, посвящённые тем животным, которых хотят приобрести, а не слушают советы посторонних людей. Ну вот посоветует вам кто-нибудь морс. свинку и что, вы сразу за свинкой в магазин побежите? Может этот человек её ни разу в руках не держал.
Поэтому, как я уже писала, вам стоит почитать книги о кроликах и мор. свинках или зайти на форумы, где всё понятно расписано об их уходе, кормлении и т. д, В конце концов на этих форумах уж точно сидят люди, которые содержат кроликов/свинок, и уж точно смогут вам помочь и посоветовать что-то. И уж только потом, узнав все плюсы и минусы (а их много, поверьте) об этих животных, вы для себя решайте, кого покупать, кто менее прихотлив в уходе, кто вам ближе. Здесь глупо задавать подобные вопросы.
Tatiana Mazur
Я тоже не согласна со многими ответами. Был у меня кролик декоративный, и свинтус сейчас живёт. Кролик мне попался глупый и злой (к сожалению) . Убирали мы у него через день. Пахнет крол больше свинки, да и не такой веселый!
Свинтус более общительный. Визжит сильно, приучили его к звоночку. Когда хочет кушать, либо погулять-звонит)) ) И по цвету разнообразия на много больше. И котэ их больше любят. Хотя наш ее боится))) ) Мне милее свинки.
Могу посоветовать составить таблицу из плюсов и минусов этих двух животных, а потом сравнить.
Н)
Настюшка )
То, что меньше воняет
Морского кролика))))))))))) )
Кролика
Кристина Ф.
Морские свинки воняют. )
Кролика заводи)
Кролики симпотичнее. Но может может возникнуть аллергия на пух.
Однозначно морскую свинку, они общительные и ласковые, кролики нет. Кролики грызут все подряд, а свинки нет. Свинку можно приучить к туалету, кролики не поддаются воспитанию. Запах меньше, чем от кролика.
у мя были и то и то
Ainura Zhanaliyeva
морскую свинку лучьше при хорошем уходе они не воняют и ещё они очень общительны и уход за ними нечего не стоит, а кролики они постояно грызут
кролик)
Кролика, беленького и пушистого.
Я не согласна с высшими ответами. . У меня раньше был кролик: был очень ласковым, не вонял, прибегал когда его завали.. . И свинка была, ласковая не воняла, уманая тоже была.... и Оба они поддавались воспитанию.. . Выбирай того животного которое тебе лучше к сердцу лежит...
Natalia Lukerenko