Домашние животные
кого лучше завести кролика или морскую свинку
У меня 3 морские свинки. Очень довольна ими)) ) Был кролик, но он умер, т. к. застудился на сквозняке ( Кролика не бери, они мручие, очень нежные (((
Лучше завести молодого человека.
А если Вы настаиваете - то свинку - с ней проблем меньше, при прочих равных условиях.
Но молодой человек тогда исключается.
я бы кролика завела - они милее ^_^
Мужчину
Морскую свинку. Меньше хлопот. Они лучше приспосабливаются к дому.
С кроликами все очень сложно. За ними очень хороший уход нужен. + правильное питание. Еще они могут заболеть от всего чего угодно. Часто умирают при не должном присмотре.
морскую свинку, однозначно. кролики очень трепетные в уходе, болезнях, но если у вас есть желание больше заниматься лечением зверюшки чем играть с ней и радоваться ей, так тогда берете кролика.
Бери морскую свинку у меня один есть чёрно-белый не воняет.. очень милое существо: ) он уменя ещё пищит когда вода закипела или когда я вхожу в дом а ещё я его щекочу по бочку и он мурчит.. мууррр
Выберете того кто вам больше нравится, но чтобы иметь животное необходимо быть ответственным человеком
Хммм.. . Вопросик вопросиком! Если у вас уже есть животное, то лучше завести кролика. С ним меньше забот, а если никого из животных дома нет и у вас нету лентяем, то заведите морскую свинку. ВНИМАНИЕ! Кролику никто не подредит, а морской свинке, например, кошка даст жару! Надеюсь, я решил ваш вопрос. Удачи в выборе животного! :)
да впринципе из одной оперы, это кто больше нравится. Кролики будут только потише свинок, а свинки забавнее кроликов