Домашние животные

Если у вас добрые животинки и приходят гости и их целуют, тискают, вы как к этому относитесь, честно?

Анна Степанова
я не разрешаю никому тискать и гладить своих соб.
пуделиха изначально чужих не любила и каждого вошедшего хватала за икры, сеттерше всегда было глубоко наплевать, она даже ухом не поведет, когда кто-то придет, щенулька всем радуется, но я ее сразу на поводок и контролирую ситуацию-щенку вести себя спокойно, гостям-не затискивать собаку до смерти, да вообще не затискивать, есть свой питомец-ну и тискайте его.
Даша ))))
Лучший ответ
я не ревную и позволяю нежить моих зверей всем знакомым, сама, в свою очередь, обнимаюсь с зверьем подруг (а у них у всех не по одному зверю) . я всегда радуюсь, что мои собаки людям нравятся
Ольга Осипова
его же тискают не меня, не маленький, не понравится всегда может уйти. Раз позволяет видать устраивает такое обращение.
Елена Скриль
Старшая дочь (она со мной не живет, замужем) совершенно беспардонно относилась к моему коту, которого мы взяли в инете после ее замужества. Мне это не понравилось - она очень любит кошек, но к такому беспардонному отношению мой кот не привык.
Ой, очень нормально и положительно отношусь! Только большие мои овчарки не особо расположены к чужим, вместо зализывания и слопать могут)) ) А вот корги, та не только оближет, но и обпрыгает и затопчет и на голову залезет!))))))))) ) На улице все дети с ней обожают играть!
Это мы в гостях)))
Нормально, у меня для этого и добрые животинки, детей куча постоянно помимо своих и все к собакам, поэтому они обучены чтобы никакой агрессии не было, со взрослыми другой вопрос, дают глядится только с моего разрешения
А у нас ещё не известно кто кого зацелует и затискает)))). Мои обожают людей до писка поросячьего, что непременно и издают когда приходят гости. Если не уследить - снесут нафиг и залижут. Мои гости об этом знают и всегда наготове: -)
Олеся Ефременко Моя корги такая же - прохода никому не дает, кто приходит - чтобы только ее гладили и восхищались)))))
Честно? Ревную:)))))) Но не препятствую, общение и собаке полезно и людям массу позитива доставляет.
Плохо отношусь! ) Моих питомцев могу тискать только я и мои близкие, но не как не гости (потому что их безопасность я не смогу гарантировать)))))....
Оля ***
нормально отношусь путь тискают, у моих кобелей ноги гостей особым спросом пользуються -пытаються с ними любовью заняться
Да на здоровье)))
Я ужасная собственница!
Ревную :-)
:_
:.вредная _Girl.:
Меня бесит вопрос особенно от женской половины, мужики не задают таких вопросов, "а можно погладить вашу собаку" я же не спрашиваю "а можно погладить вас
Только положительно.
У меня такая же ситуёвина, как у mamba black))))
Если дети тискают - нормально. обеим сторонам требуется общение, животные у нас адекватные. Сама чужих животных не трогаю, особенно маленьких (в смысле молодых) как с детьми - бактерии всякие и лидерство хозяина не оспариваю ни в чём. Если взрослые - сразу предупреждаю чего делать не стОит, но истерику по этому поводу закатывать не буду, только в случаях безопасности.
моих все тискают только на улице, особенно дети. Отношусь крайне положительно.
моя собака очень добрая, но никому кроме членов семьи трогать себя не дает, уворачивается
Пуст лучше гладят. чем орут уберите вашу злющую собаку.
Я сразу предупреждаю: "осторожно, а то укусит", но моего кота всё равно начинают тискать, потому что он белый, пушистый и мурлыкает. А через 5-10 минут начинается: "ой, блять, он мне в руку вцепился! Убери его от меня! " :D
Я не против общения моих хорьков с моими друзьями! Но именно своего не кому не даю, даже сестре!
вполне нейтрально)
хорошо
Хах
ну мне не нравится мои животные и не надо их брать можно только погладить ОДИН РАЗ!