Домашние животные
можно ли от стерелизованной кошки получить потомство? Ответ „нет не пишите”
Конечно можно! Будет рожать как пулемёт! Ведь вы её именно для того и стерилизовали!
нет! не пишем!!!!
Да можно, конечно! Нивапрос!
Не поняла, что значит ведет себя как стерилизованная?
Ирина Мещерякова
кота не просит
Дитё,угомонись. НЕЕЕЕЕЕТТТТ, не родит она тебе котят
Так вы там не можете проверить, есть ли шрам у кошки после стерилизации?
Это ведь полостная операция, значит есть шрам.
Если есть шрам - значит стерилизована.
Если стерилизована - значит котят не притащит (исключительный случай, описанный Леонидом Ивановым - не ваш) .
Если есть шрам - значит стерилизована.
заведите не стерилизованную взрослую кошку и будут вам котята. или купите котенка.
Стерилизация кошки – это либо овариоэктомия (удаление яичников) , либо овариогистерэктомия (удаление матки и яичников) .
Если во время овариоэктомии яйцеклетка находилась на своем пути к матке, то беременность возможна. Но для этого спаривание должно было произойти в очень скорые сроки после стерилизации.
Почему вы считаете, что она беремена?
Ирина Мещерякова
и в мыслях не было. Просто кошку давно очень простерелизовали, а котят хочется. Кошка полностью домашняя. Редко возим на природу.
Ирина Мещерякова
По ответу на удаленный вопрос - если был большой шрам на животе и выбривали шерсть и с бандажем ходила, то это как я понимаю, кастрировали?
Саулеша Куваталиева
я стерилизовал 3 года назад теперь жалею котятки от моей люси стоят до 20000руб. вопрос такой есть что то такое хирургическое что бы пересадить матку и яичники от другой кошки такой же породы или от другой породы они приживутся?
стерелизованна моя люся давно лет3-5 назад не помню гдето чек на оплату лежит. и шрам был такой у меня после осколочного меньше был. так жалко её к ней кот каждое утро ходит ходок наверное серенады поет я её на улицу выпущу. и что? хотя честно признаюсь и коммерческий но не шкурный интерес я наинвалид группе, а котята норвежской лесной кошки от 1500руб до 10000р. норвежские лесные 2 раза в год по от3 до 8 котят. но она у мненя красавица.