Домашние животные

кошка принесла потомство.куда вы потом деваете котят?

Екатерина Kate
Только не отдавайте "доброй тётеньке" на пристройство за деньги! Сами раздавайте, объявления с фото дайте!
Посетите обязательно этот сайт, много полезного. perekupka.sitecity.ru
Когда кошка перестанет кормить котят, лучше её стерилизовать, чтобы потом не обрекать новых котят на неизвестно какую жизнь и не мучаться с их пристройством. Да и кошке вредно часто рожать.
Я кошку стерилизовала, чтобы не было такой проблемы и не брать грех на душу.
Танюша Ерина
Дайте котятам подрасти до 3-х месяцев с мамой. Через полтора месяца после рождения можно сделать фото котят и разместить их на специальных сайтах в интернете. Моя знакомая так пристраивает всех котят, хотя они у нее и беспородные.
отдаем в хорошие руки
Та
Татьяна
Раздариваю.
Да проблема! Обычно муж у меня подберает котят. Мы их отмываем откармлеваем и через месяц пристраиваем по объявлению в газете. Но два раза "пролетели", котята оказались уже сформировавшимися кошками (принесли потомствао) Первый раз 6 шт, второй 4 шт. Раздали по объявлению в течении месяца. Текст: "Отдам котят добрым людям в хорошие руки. К туалету приучены, самостоятельны, возрост 2 месяца"Именно в этом возрасте хорошо разбирают.
Anna Ljamina
топить"
Екатерина Kate зачем тогда давать кошке гулять?
Родители топили, а моя еще ни разу не рожала.
подрастите их и подбросьте на участок в детский сад - разберут вот у видите.
Инна Зараза
Галина Бортная как гуманно!
Таня Арсентьева не факт что разберут. Скорее пополнят ряды безомных, если выживут.
Ульяна Кудряшова Поубивала бы таких подбрасывателей
У нас обычно ещё до рождения всех котят разбирают и к следующему потомству очередь выстраивается ещё до беременности. Топить никогда бы не стала... всегда можно пристроить, дайте обьявление в газету: "Отдам в хорошие руки", сразу разгребут. Или в ответах тоже можно фото котят выставить с обьявлением, там глядишь пару желающих и найдётся.
оставьте котёнка (кота. ) а кошку со своей семьёй попросите уйти.
топим, хоть и жалко ((((((
Елена Елена
Галина Бортная а стерилизовать кошку не хотите?
Они уходят.... ((((
Отдаем знакомым или через интернет, собираемся стерилизовать кошку.
У нас кошка перс. 2 раза в год потомство. Мы котят дарим знакомым. Остальных в магазин, там их за день раскупают.