Домашние животные

ко мне в гости недавно пришла знакомая, а моя кошка начала шипеть на нее и забиваться в угол. с другими гостями все норм.

Она пришла с недобрыми намерениями. Хотела вас сглазить либо навести порчу.
Julia Welsch
Лучший ответ
с одного раза нельзя делать выводы ..вот если так происходит ВСЕГДА то можна фантазировать в меру своих познаний. или фантазия скорее всего что ваша гостья перед приходом контактировала с собакой или другой кошкой у них обояние сильное и на растоянии могла учуять....
D.. R..
Животные хорошо чувствуют, хороший человек или плохой.
Надежда Петрук
она привидение! :)
Olga Schoenberg
Присмотритесь к своей знакомой, знать камень у нее за пазухой для Вас.
может собака у неё есть и запах поэтому
Ой, может, пахнет от неё чем-то, может, движениями какими резкими кошку напугала.. . Не принимайте близко к сердцу.
Анна Антропова
и очень зря не поверите, братьев наших меньших не провести вокруг когтя. Я своим доверяю, они ещё никогда не ошибались.
Даже самые скептически настроенные ученые не отрицают, что кошки могут видеть то, что мы не видим. В частности, привидения, а так же энергетических паразитов. Может быть, она сама и не с плохими намерениями приходила, но на ней что-то недоброе сидит. Я бы проверила свою квартиру после этого и посоветовала подруге обратиться за помощью к магу.
животные чувствуют плохих людей, отрицательную энергию и всё такое
Может у нее кошка или собака и ваша любимица это почувствовала. У меня так было со своей кошкой: пришла домой из гостей (у них тоже кошак) , так кошка весь вечер избегала меня и шипела при попытке погладить ее или взять на руки.
могут быть разные причины и даже может от нее пахло сосисками но есть и серьёзные причины сглаз порча лучше сходить в церковь и удалить знакомую из своих списков
Ваша кошка просто почувствовала от вашей знакомой негативную энергию. Возможно просто ваша знакомая была не в настроении, или хотела причинить вам вред.
она вам наверное хотела сделать порчу или что то неприятное а животное чувствует где хороший человек и где плохой вот и ваша кошка этого почуствовала