Домашние животные
взяли вчера 4-х месячную кошку, она забивается в угол и сидит не двигается
Она просто боится. Постарайтесь не тревожить её какое-то время, положите неподалёку что-нибудь вкусненькое, она сама выйдет.
Всегда так бывает с кошками. Новое место, новые "сожители". День-два даже не подходит к еде, потом постепенно привыкает, выходит, но продолжает прятаться при любом движении. Еще зависит от характера (породы) кота (кошки) : некоторые более общительные, другие более дикие. У меня котенок уже 3 месяца живет (британец) , но все равно прячется, когда приезжают внуки и начинается трам-тара-рам.
Дай время на адаптацию.
Она не привыкла еще и боится. Через недельку освоится и будет у вас ВЕЗДЕ.
Кошечка попала в незнакомое место, она очень боится, никого не знает. Постарайтесь разговаривать с ней ласково, она освоится и все будет в порядке.
плохо когда 4-х месячный котик гадит по всем углам как его не воспитывай. Купите ей вискаса что ли....
вискас не в коем случае не давай если хочешь чтоб жила или жил долго. . Просто он (а) боится. . Дайте молока или еще что нибудь, котенок привыкнет к вам и полюбит вас будет по дому везде бегать за вами, играть, веселится. . Поверь вискас, китикет и всё остальное очень вредно для их печени и со временем они умирают. . У меня кошка как наркотики любила этот вискас, у нее печень была больная хорошо что вовремя отучили. Им полезно каши давать, бульон..