Домашние животные

Взяла кошку шотландскую вислоухую, ей 3 года. Она уже 8 дней ничего не ест, не пьёт, линяет. Забивается по углам. Что делать?

Поставить воду и еду в комнату к кошке и оставить ее в покое. На пол дня или возможно даже больше. Потом зайти и не пугать ее. Что бы она просто привыкала к вашему присутствию. Постепенно должна привыкнуть.
Светлана Пархоменко
Лучший ответ
или не привыкла еще к новой обстановке, или больна. ветеринару покажите
Дать время. Пока щабудьте про нее. Освоится и сама выйдет к вам. Еде держите в доступе ту, что ей привычна.
вода и еда пусть будет, захочет жить - пожрет.
Стресс у кошки. Или больна.
Надо оставить её в покое, оставить еду и воду в помещении. Если это не срабатывает, то обращайся к ветеринару! УДАЧИ В РАЗРЕШЕНИИ ПРОБЛЕМЫ!
8 Дней не есть не пить это очень плохо!
Даже если она пока еще просто к вам не привыкла это не означает что она не хочет есть, все равно бы ела.
Может ей не нравится корм. Попробуйте дать ей другой.
Но на данный момент такое состояние называется Анорексия, в отличие от людей у которых она проявляется когда они сильно худеют и т. д... У животных Анорексия это то когда они не кушают более суток.
Ее надо вести к ветеринару для того что бы ее сбалансировали жидкостью и глюкозой.
За все время что она у вас, она к вам подходит? Попробуйте ее покормить с рук.
Светуля Красотуля На контакт не идет. Сегодня вытащила её из-под дивана и пыталась покормить с рук, но она ни в какую.
Елена Григорова Да ладно. И трое суток здоровая животика без еды проживет.
К Ветеринару везите. Бывает после сухого корма не едят, вы не чем не кормили?
Светуля Красотуля Бывшая хозяйка только сухим кормом и кормила, у меня она еще ничего не ела