Домашние животные

Кошка спит на груди - вибрация ее не вредна ли работе сердца? Вибрация сильная очень.

Обычно близкие тактильные ощущения при общение с животными гармонизируют работу человеческого организма. Снимается стресс и усталость, раскрываются мышечные зажимы.
Вероника Новокшонова
Лучший ответ
от спящей кошки вибрации не бывает
Вероника Новокшонова Иногда во сне, или в дрёме кошка курлычит, что твой трактор на холостом ходу. Причём только тогда, когда пригрелась у хозяина(хозяйки под боком), или если она спит у себя но вы её погладили. Так она, видимо, выражает своё удовольствие наступившей гармонией мира.
Кошка всегда полезна! она ложится на больное место и лечит его!!
как раз наоборот - полезна, кошки инстинктивно ложатся на "проблемные" места, и в меру силёнок лечат
Если у вас больное сердце, это будет вредно для кошки. Я не шучу. Есть у нечастных зверюшек способность снимать проблемы владельца, перетягивая их на себя. Я своим кошкам не разрешаю на мне валяться, боюсь за них.
Не вредна. Если кошка ложится на грудь - скорее всего она лечит. Кошки просто так не лежат.
нет, скорее полезна...
Смотрите по своим ощущениям
Главное, чтобы у вас дыхание не затруднялось, а так кошки действительно ложаться на проблемные места и их лечат, проверено!
нет, наоборот очень полезна, эта вибрация!!!! она природная, а значит не опасная, ведь не зря говорят что кошка ложиться на больное место, лечит. наберите в строку браузера витафон, он ведь работает именно на таких вибрациях, а лечит буквально все. почитайте про это там очень подробно написано. вам очень повезло и если киса усидчивая)))) вам не надо тратить деньги га вибро приборы-массажоры)))))))))) удачи вам и вашей чудо- киске))))))))
Юля Петрова
Если кот или кошка ложится на больное места то она лечит
Кошка ложится на больные места. Она лечит.
говорят кошки лечат
Моя вообще с меня не сползает по ночам, мерзнет)))
кошка знает где лежать и где что у Вас болит.
Мурчание и вибрация кошки вреда не принесёт, а даже наоборот. У меня всё что только можно после выгула собаки болят, кошка садится, через пять минут хоть километрами бегай. У меня одна тут, целебная))))))))) И