мда.. . почитала ответы и ужаснулась.. .
очень немногие заботятся о своих животных...
Домашние животные
Кто чем кошек кормит? Корм покупаете или отдельно что-то варите?
Даю всё домашнее! Никакого корма!
Сухим кормом Hills S\D (лечебный) . Нам другого низя!
Кормлю мясом разных сортов (крольчатина, индейка, телятина), вермишелька и каши "Четвероногий гурман".Иногда даю влажный готовый корм. И ещё витамины.
Кормом конечно... У меня кастрат в самом расцвете сил-10 лет ...А выглядит так, что молодые обзавидуются... И здоровье отменное и шерсть переливается...
Корм. Летом на море выезжаем с котейкой. Она мидии обожает, гребешок. Ребёнок ныряет, достаёт деликатесы. А потом с кошкой делимся
моя ничего кроме корма не ест покупаю висках китикет из сухого фрискас
мои кошки едят всё.Суп, кашу, булочки иногда я покупаю им корм сухой, иногда сырую морскую рыбу. А так несчастные едят всё,что дам
Ланчик...**) ))
Действительно несчастные....
Марина Секач (Пинчук)
замечательные кошки)
Ирина :)
ама не нарадуюсь)))
Про план сухой, очень редко мяско
он у меня не привереда - ес то, что ем я! ну и у собаки сушнячок тырит, когда я не вижу!
покупаем корм, даем молоко, вареное мясо или рыбу.... у нас кот к еде привередлив...
"Доктор Клаудер" и конечно желейки. А подкармливаем всем что просит, рыба, мяско. НЕ самое хорошее но обрезки то всегда есть.
мы даем кошке все что сами едим, только она выбирает - то не ем, это не хочу. Сухой корм Вискас у нас всегда стоит, туда кидаю витаминки с Д3, чтобы шерстка была еще лучше. А так рыбку, мяско, сыр кушаем не жалуемся. Супчик не желаем, не знаю почему.
и корм покупаем вискас и рыбу варим еще какую попало не ест замучились уже
как перешли на "Роял канин" (сухой) шерсть стала гуще и заблестела, кормим им уже года 3
корм даю раз в день остальное со стола
Всем домашним кормим. По телевизору слышала, что в корм иногда добавляют что-то, к чему кошки привыкают как к наркотику, потом от всего остального отказываются
koshki eto xiscniki,ja ix tolko podkarmlivaju konservami dli koshar
я своей и домашнюю даю, то что сами едим, а по праздникам балую покупаю вкусняшки всякие! =)
Я кормлю своих кошек Пропланом. Иногда даю мясо или курицу.
А я и варю суп короче там лапы куриные картошка крупа пшено вода сольки немного, а еще у меня всегда корм стоит в миске сухой
всегда мечтала, что бы мой мяука кушал то. что дают и не привередничал...) но этот господин у меня немного зажрался) и поэтому тщательно выбирает. что ему стоит отведать, а что нет) яйцо вареное, сердце, мясо, китикет и сухой корм специально ему подобранный) кобласку) любит сухарики и чипсы, но не даем, хотя он и просит сильно, заботимся о его здоровье)
вот сейчас сидит и просящими глазками как бы говорит: покорми меня!
пойду дам ему кушать)
молочко пьёт, мягкий корм китикет кушает, варёные свиные почки и обожает креветки.
да все подрят едят
Готовлю ей сама
роял канин. вискас в пакетиках. мясо печень (сырое вареное)
бульон, есть консервы кошачьи немецкие) их все кошки обажают)
забыла как называется)
мой кис есть иногда то что ем я)
забыла как называется)
мой кис есть иногда то что ем я)
дарлинг, вискас+витамины. главное не кормить КИТИКЭТОМ-он самый непригодный! а еще если кот кастрированый рыбу ему нельзя
Ланчик...**) ))
Вискас,дарлинк,кэтикет-корма одного уровня и качества....
и корм покупаем ему, но он почти не ест, в основном горошек зеленый, воду пьет только из аквариума, рыбу ест только красную, уже запарил, блин барин, хотя простая дворняжка))))