Домашние животные

Вопрос заводчикам немецких овчарок....

Подруга приобрела щенка черной немецкой овчарки (жесткошерстной) но есть сомнения что это метис... Пол девочка, на фото щенку 3 месяца. Родословную не брала на собаку, (хотя предлагали за дополнительную плату.) но ей она не нужна, так как собака для души. Сомнения есть потому что она маленькая... вроде похожа на других щенков немецких, но все же не так... или может костяк небольшой у кого-то с родителей? Кто наверняка знает подскажите!
обращайтесь в полицию, это чистой воды мошенничество
Лидия Демченко
Лучший ответ
На немецкую овчарку щенок даже не похож.
На щенка даже смотреть не стала. Взрослая собака - это кошмар! У рабочей то породы такие изуродованные пясти!! ! Стыдно должно быть такие фотки выкладывать! Связок у собаки нет вообще, пясти на земле лежат. У меня собаки в 3 раза больше весят и такого безобразия нет. Жаль собаку. Она такая молодая, а уже инвалид. Порода? Да не имеет это значения! Собака ходить нормально не может (фото 2), а вы тут веселитесь.
На фото щенок дворняжки - 1
ЖЕСТКОШЕРСТНЫХ немецких овчарок не бывает по СТАНДАРТУ ПОРОДЫ - 2
Пусть подруга любит собаньку такой, какая есть теперь - 3
Юля Яцевич
А зачем собаку для души стойке научили?
Чует мое сердце, что лукавите вы, девушка.
Документы за доп. плату - развод для лохов.
Вранье. Никогда не поверю, что щенок дворняжки вырос в такую собаку. Тем более, что щен без документов, а собака на фото явно выставляется/готовится к выставке.
Mercy Brown
такая несчастная девочка, так и просит не бросайте меня, очень худенькая, для овчарки лапы тонковаты, а так немного похожа
Shushan Lazyan
вы за нее еще и заплатили?? ? это дворняга!!!
Lera Zaytseva
К продавцу домой: смотреть родословную мамы, акт вязки, документы на других щенков. Сомнения большие, если даже есть что-то от немца, то щенок попал в дистрофию из-за кормления .
ну что вы врёте то? предлогали родословную за дополнительную плату.... смешно, родословная бесплатная, и она включается в цену за щенка вместе.... тот кто вам его продал обычные жулики, а на вашем фото обычная дворняжка, даже не метис. Таких щенков в приютах десятки! и бесплатные.