Домашние животные
А ваши животные отучают вас от вредных привычек ? )) От каких отучили уже ?
У меня вот кошка, отучает меня трапезничать за компьютером )) обязательно будет лезть в мою кружку, тарелку, если не есть так хулиганить ))
А мои отучили не только лифчики, но и всю одежду в принципе. Потому что обязательно завалятся именно на нее. Или стащат и завалятся )))
Не оставляю на полу вещи, т. к. щенок-пылесос присвоит их себе, так же не оставляю маленькие игрушки и баночки из-под гуаши на нижних полках, т. к. у старшей пуделихи слабость к этим объектам, так же стараюсь не вешать на стул одежду, т. к. ее либо стащит щенок, либо обслюнявит сеттерша. Так же не могу долго спать, утром надо идти гулять с собакенами
Лифчики разбрасывать.
спать утром не дают по долгу-будить начинают вылизывая зовя на прогулку, знать меру в спиртном чтобы не наступал дрыхнут в разных местах. дома порядок поддерживать иначе сгрызут что найдут
с моими котами дома полнейший хаос)))) ) вторая кошечка 3 месяца дает жару, пришлось все вещи попрятать, шкафов дома нет) позапихивали в сумки., часть развесили где только можно, стулья приходится выносить в прихожую из комнаты, потому как от них ночью нереальный грохот, один из стульев вынесли на балкон, бумагу туалетную прячем на кухне иначе она идет в расход, коробку со всяким хламом в ванной ставим прямо в ванну) ) электроплиту на ночь выключаем, иначе кошь запрыгивает и на нее ночью тоже) ) наполнитель стали прятать в стиральную машину, так как он нужен часто, дальше туалета не спрячешь, поэтому приходится прятать в стиралку, а иногда и захлопывать саму машинку, так как эта бестия ее открывает лапой) ) закрываем мусорное ведро. там много интересного тоже, нет, не еда, а именно бумажки, пакетики)) ) и всё это случилось с появлением второй малявки) ) старший кот сам вёл себя спокойно, но с появлением малышки жизнь теперь у нас веселая)
Вещи сразу вешать на место и хорошо закрывать шкаф с обувью) ) ,а то пришла как то, а у сапога пятка сожрана ...