Домашние животные

Стоит-ли заводить морскую свинку?? Может других грызунов??

Я за кролика) только за декоративного.
Елена Полищук
Лучший ответ
лучше крыса (самца) ...
Вита Репкина
абсолютно не привередливое, жрет все от помидор с огугцами, кончая зернами
а я против кролика - слишком вонюч и пуглив.
я против шиншиллы - самостоятельный ночной зверек.
я за свинку. они красавцы ласковые. мои спят на руках) свистят, когда домой прихожу. играют с котом в догонялки.. .
что может быть лучше пушистого комочка, мурчащего на руках, живущего в клетке, не гадящего по всей квартире?
а пород то сколько!
мой Афоня порода розетка

моя жужа порода пэт

мой Патрик американский тедди

Raihan Kasimbekova
Мой Сёма ест всё. И помидорки, и огурцы, и зерно, и всё, что дашь из овощей, и фруктов. Когда делаешь салат, попки от огурца, и помидора достаются эму. Самый наш лучший друг..
Морские свинки ужасно ваняют. Была одна запаха куча!! ! Крысы лысые или обыкновеннные вот выход. Но их надо купать помоему как и всех грызунов 1 раз в месец
Я думаю что морская свинка идеальный вариант! Кроткое миролюбивое, чистоплотное животное. Легко обучается: приучается к лотку, отзывается на кличку.
На счёт чистолюбивой морской свинки я готов поспорить как раз то наоборот приучать к имени их надо так накрываешь клетку одеялом или либо чем то ещё и называешь его или её кличку вот тогда может быть их заводить не советую воняют жутко а хомяки больше 2-х лет не живут заводи лучше Кролика и чистоплотный и красивый
Завести то можно. Только нужно понимать что им нужно менять клетку. выгуливать по квартире, от них мусор! В первую очередь за животным надо следить как следует!