Домашние животные

Почему некоторые ответчики такие злые?

Пишут комментарии оскорбительные,обсирают извиняюсь за выражения других людей.Если такие крутые разведенцы,так сиди и помалкивай,на выставки иди права качай.Я думала,кто любит животых все добрые люди,но похоже ошибалась.
Скорее всего потому что у кого-то не сложилс день... у кого-то личная жизнь не сложилась, кто-то вообще озлоблен на весь мир.. . кто-то читает вопрпос, который уже задавали раз 20 в ответах и вместо того, чтобы смолчать или ответить по существу, он пишет разлчные грубости, да мало ли еще поводов может быть.
Мой Вам совет: старайтесь пропускать все обидные слова не через себя, а мимо. Либо отвечайте добром, лаской на грубость, это поможт, если, конечно, вам не попадется в собеседники психически больной человек, которому требуется помощь врача. Удачи! В мире, слава Богу, много хороших, искренних, добрых людей! Пусть они Вас окружают
Юлия Феоктистова
Лучший ответ
о да, здесь есть личности, которые животных любят, а людей не очень. а есть и такие, кому видно больше поругаться не с кем. не обращайте внимания )))
Настя Заикина
неудовлетворённость жизнью
Арина Лещева
Это они от зависти-локти кусают:)
Ирина Татарчук
Алла Козак Да уж! Обзавидуешься. Тетнька безродиков штампует, а потом обижается, что ей на это указали.
Людмила Сушилина Вранье.У меня отличные псы.А она много из себя ставит.Вот мои собаки. Она думает,что у нее собаки лучше всех,вот и придирается,причем не только ко мне.
да вы просто с этой кривошеевой сцепились и все. причем тут остальные. ее видно задело ваше отношение к вязкам, потому что у нее тоже немцы. если бы она занималась например тоями, она к вам и не придралась. честно говоря я в немцах не понимаю, но мне ваша сука тоже не понравилась. а вязать ее или нет вас никто не может ни заставить ни запретить. она просто сказала свое мнение. хотя довольно по хамски но это зависит от воспитания человека.
Алла Козак Деточка, это не мое мнение, это ТРЕБОВАНИЕ СТАНДАРТА ПОРОДЫ!!! Международного стандарта!!! Его не просто так придумали.
А про породу - это ты правильно подметила. Люблю я немцев. И мне не все равно, что такие вот разведуны, как эта Натали, породу поганят. За державу обидно... понимаешь ли...
"Если такие крутые разведенцы, так сиди и помалкивай, на выставки иди права качай"....

воистину "добрый" ответ. .

И чем вы отличаетесь от остальных ответчиков?
Алла Козак Правда? Хороший? А почему бы не помолчать тем, кто ни черта в разведении не смыслит?
А от остальных ответчиков я отличаюсь тем, что знаю больше и готова этим знанием поделиться. А молчат пусть дураки и жадины!
Алла Козак Ой, блин... Чегой-то я в первого раза кавычки не увидала... Пост совсем другой смысл приобретает.
А что такое по-твоему - любовь к животным? Сю-сю-мусю? Нет, дорогая! Любить животных, это не значит, во всем им потакать! И безродных собак плодить аки из пулемета - это вовсе не любовь!
Потому что любовь подразумевает ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!! !
Если я вяжу свою суку, то я потом в покупателях копаюсь. И если мне говорят, что собака нужна для цепи, я категорически откажу покупателю! Ни за какие деньги не продам щенка на цепь! Уж лучше я цену скину, но отдам человеку, который будет моего детенка по-настоящему любить. Это значит - кормить правильно, лечить, если потребуется и дрессировать в обязательном порядке. А выставки.. . захочет - буду только рада. Нет - силком не потащу.
А вот вы, "любовники" собак, безответственные размноженцы, только зло приносите своей якобы "любовью"! Плоды вашей "любви" стаями по улицам бегают!
Елена Шаленко
Людмила Сушилина А счего Вы взяли,что мы безответственные? Если моя овчарка д/ш,значит я безответственная? У меня тоже прекрасные щенки,отлично выкормленные и выращенные,все довольны и счастливы.Собака у меня СКОРовская.А питомник у меня лабрадоры,голдены.Овчарка одна,для охраны.И я очень расстроилась,что вы так про неё сказали.А вязали мы её тоже с д/ш СКОРовским кобелем,очень красивым.
да-д-да! таких много!
Все не от хорошей жизни.. . Не мы такие - жизнь такая.. . А оскорблять действительно ни к чему друг друга...
Aizhan Zhylysbayeva
Просто они все умные! Полностью с вами соглашусь что многие тут тяфкают как собаки! Не нравится не отвечай, нет лезут со своим тяф тяф!
Алла Никитина
Елена Шаленко Да деточка, я умная. А вот тебе это не грозит!
Я точно знаю, что не все кто любит животных добрые и милые люди. Я-не добрая и не милая, но сознательно не оскорбляю людей, максимум, что позволяю себе -сарказм.
Елена Шаленко Вот на мой сарказм-то тетя и затаила вселенскую обиду.
Не обращайте на них внимания, игнорируйте. Оглянитесь, добрых, хороших, отзывчивых больше, а в этой категории - особенно. :-)
Елена Шаленко Да, действительно, не надо обращать на нас, злых заводчиков, внимания. Как плодила та тетя безродных псинок, так пусть и плодит! Дворняг же мало бегает!
Людмила Сушилина У меня нет дворняг.Просто она думает,что породистые только у неё,а у нас у всех-гавно.
Алла Никитина Софья Кривошеева
Наш пострел везде поспел! ))) Не обращай внимания, она же просто самая умная....горе от ума! У человека может проблемы вот и отрывается тут, поговорить явно больше не с кем! А ты ведёшся, улыбнись ей в ответ и скажи ДА, Я так делаю и делать буду!))
Татьяна Давыдова Уникальный человек эта Софья Кривошеева. Всех облаять успела. :-) Человек видимо от этого заряд бодрости получает.
Пожалуйтесь на них! Совсем охамели!!!
Елена Орехова
Их родители в детстве мало любили и сейчас ктото возможно тихо ненавидит, поэтому - пожалейте их.
А на выставках как будто Г.... на меньше) у многих конечно не хватает смелости и кишка тонка так и судачат за спиной))) . Может это зависит от характера заданного вопроса? Животных любят все но вот людей ни кто не любит, взять даже не метро а пробки на дорогах, еще хлеще чем очередь в поликлинике
Ал
Алёна
сама не непоНимаю ...и на счет того что кто люБит живоТных должен быть доБрым я тоже соГласна ))) пРавда иноГда бывает плохое наСтроение и как всеГда в такие дни мну попадаются вопРосы в коТорых ужасно коверКают назВания поРод, пРавда я и сама часто пишу слова с ошибками, и в тех же пОродах порой допускаю ошибки, но коГда пишут рАтвеллер, дАберман, ёРк, синбиРнар, ретрилер (триллер какой то ) салуки и тому подобное мне до тРясучки всех поПравить хочется! неужели можно так наЗвания исковеРкать ...и коГда всякие гЛупости пишут, тоже и смеШно и злосТь берет ...когда говорят что ротвейлер бойцОвая соба, луЧший боец это воСтоганы, но хотя питы тоже так ничеГо, сойти моГут, той луЧший охраник ( он оказЫвается гавкать умеет когда кто то к дВери подходит! ) доберманы это охотничьи гончие, с бокСером лучше всеГо идти на охоту потому что он любого мишку заваЛит, когда говорят что у меня соБачка третий день от чего то полудохлая лежит не всТает, может с ней что то не так и как ей помочь, и дают такие же умнЫе ответы наВерно люди котоРые в этом соображают наЧинают действИтеЛьно злится и поэтому дают оскорБителЬные ответы и коменты, хотя это конеЧно их не опРавдЫвает.
Елена Шаленко Да нет, дело не в том. Тетенька обиделась на мой сарказм по поводу того, что она безродных д/ш овчарок плодит. Так ведь еще и повязала с таким же коблом. И не понимает, почему я на нее наехала.
Людмила Сушилина Д/Ш немецкие овчарки давно признаны,уже лет 7-8.И женщина обсирает н только меня,но и всех овчаристов здесь,это не первый раз я вижу.А моя овчарка чем хуже её?
Неправда, я добрая.
я с Вами полностью согласна. на улице 21век, а люди не умеют общаться и проблема а с речью. БУдто одни бабки базарные собрались.
Aisha Narimanovna
Что вы хотите. . комплексы у всяких людей бывают...
Чем больше я узнаю людей-тем больше я люблю собак- Марк Твен
неудовлетворены. Удачи!
Ну, делать просто нечего им, вот и все.. .
А насчет животных-не все любители братьев наших меньших миленькие и добренькие
Елена Шаленко Пральна! Я злая и кусучая, как мои овчарки!
потому что голодные [сидят в инете юзят радуются, а чему сами не знают} во вторых -мало выпили Много нельзя на клаве не получится вот и злятся а в третьих я люблю животных уцменя две собаки а у тебя мужчина есть ?
Потому что вопросы (задроченые) :)
настроение плохое иногда просто