Моя подружка живёт в не очень благополучном месте, потому что возле их дома ( частный сектор ) расположено много всяких пивнушек, разумеется там очень много алкашей собирается, вот просто сидят и бухают возле магазина по человек 5-10,а иногда и больше там собирается, когда нажрутся начинаются у них пьяные разборки кто прав, а кто виноват, матюки орут друг на друга и даже драки бывали там неоднократно и приходилось полицию вызывать даже.
Так вот гуляем мы с моей подружкой, а она взяла с собой свою овчарку немецкую на выгул ( собака была всё время на поводке ),проходим мы через магазин с кучей пьющих и орущих матом алкашей, а нам на встречу идут 3 человек, женщина лет 60 и примерно такого же возраста и мужчина был, а также девушка ей может лет 30-35 и они так злобно на нас смотрят и демонстративно громко говорят - Расходились тут со своими собаками! Намордники на них надевать надо! Я бы таких тупоголовых штрафовала у кого псина без намордника! Потом что то ещё бубнели себе под нос, но мы уже этого не слышали. Меня удивило в этой ситуации то что их смутила собака на поводке, которая абсолютно спокойно и адекватно себя вела, а вот алкашня орущая матом и бьющая бутылки там же у магазинов их вообще не волновала.
Это как вообще можно понять то ?
Домашние животные
Почему некоторые люди такие злые и не любят животных? Вот пример был с моей подружкой и её питомцем
Наболело, вот и срыв получился у товарищей. Вы удивляетесь, так сейчас хоть на кого так могут понаехать, и причем далеко еще не всегда в словесной форме. Показалось бабулям в магазине что девушка встала без очереди, и они прямо с ходу пошли на нее врукопашную, в буквальном смысле бить ее начали, а вы про собак. По данному случаю-ну, боятся люди собак, или даже был у них реальный случай что налетела покусала. С нервухой у челов не лады, вот и выпускают пары на любой повстречавшейся псинке. Это психологически сродни тому, что написал вам комментатор выше, у него другая проблема-ЕГО соседи не убирают за собаками, так чем не повод обобщать и ненавидеть каждого, просто по факту что он имеет собаку? Вам нужно просто понимать, в каком вы живете мире. В таких столкновениях лучшее оружие-это игнор. Вы знаете, что ничего не нарушаете, так молча прошли и всё тут. По принципу нужно быть выше и не уподобаться. Или, как вариант, можете демонстративно так бросить фразу, будто бы для собаки-Мол, пойдем-ка, Джесси, побыстрее, а то еще нахватаешься злобы от этих теточек, и сама потом будешь такой же злою)) Мир вы все равно не переделаете, людей не измените, не очистите, а в жизни, даю гарантию, вам еще и не с таким придется столкнуться.
Потому что вы со своими собаками привыкли их выгуливать и срать там, где вам удобно. Когда у меня перед домом после зимы снег начинает таять-нет ни одного
клочка земли, где бы не лежало собачье дерьмо.
Надо было просто спросить: "а ваш намордник где?" и все))
Говорят: "Не ешь с ножа - злым будешь". На некоторых посмотришь - с топора жрут сволочи.
Алкаши не умеют вилять хвостом
Не буду читать, отвечу только на тему. Зло имеет разные грани и оно не обязательно включает в себя ненависть к животным, так как злые и априори могут любить животных как таковых, поэтому вся суть вашей темы сводиться к неправильному трактованию самой природы злых людей.
Мира Султанбекова
Если бы вы прочитали что поняли что там люди были злы именно к животному, а вот орущая матов пьянь была абсолютно безразлична.