Домашние животные

витамины для собак POLIDEX® Protevit plus кто пробовал? помогают ли в наращивании мышечной массы или что-нибудь ещё?

Восстанавливает и регулирует следущие процессы в организме:

- тонизирующее действие и улучшение белкового обмена (стимулятор белкового обмена рас¬тительного происхождения;

- выработка энергии, метаболизм глюкозы, окисление жирных кислот и активация аминокислот (магний);

- содержит полноценный животный протеин;

- регуляция жирового обмена (линолиевая кислота);
Алина Хицко
Лучший ответ
Татьяна Пинчук а мышцы наращивает? или что-нибудь другое подавать?
Вы бы хоть породу написали. Если исходить из веса матери, порода крупная. А это означает, что вы своими действиями убиваете щенка. Ибо, сбалансированного питания собака не получает, зато позвоночник и суставы убиваются не понятно для чего. Начать стоит все таки с самообразования. Ни один витамин мышечную массу не нарастит. В этом помогут только знания хозяина, правильное питание и правильные, постепенные (!) продуманные (!) нагрузки, СОГЛОСНО ВОЗРАСТА (!!!!). До полутора лет таскание шины - прямая дорога к инвалидности. Суставы тоже наверняка не обследованны. Да что суставы, биохимию крови хоть раз сделали?

Допишу. Прочитала комментарии. У вас собака больная, она питаться то нормально не может. Иммунка никакая. А вам мышечную массу! Собаку лечите!
Татьяна Пинчук шина от мопеда это не нагрузка, там даже 2 кг нет, а вы пробовали держать дома 2х невыбегавшихся доберманов? так вот они энергию свою вкладывают в разрушение этого дома) ВСЕ анализы мы сдали, кроме гормонов.Суставы у них ничуть не страдают, с детства принимают страйд или гелабон курсами, когда бегают на лапах спец бинты одеты, я тоже не первый год собаками занимаюсь, только не один врач у нас не может поставить причину аллергии именно на сушку
мышечную массу никакие витамины нарастить не помогут, только грамотно подобранное питание (на натуралке это сделать крайне сложно) и грамотные физ. нагрузки.
Ира Гуща
Татьяна Пинчук на большинство кормов аллергия,роял, дог шоу, техникал даже на эуканубу для аллергиков( поэтому только натуралка, выбора нет
Каждый день по 15-20км бегать, так вы суставы угробите, а не накачаете псину. Покрышка в таком возрасте еще хуже. 15-20 км бега это максимум 2 раза в неделю взрослой собаке без покрышек. Если покрышкой тренировать, то бегать столько не надо. Гипперкомпенсацию и период восстановления ни кто не отменял. Нельзя одновременно развиваться и на выносливость и на мышечную массу, еще и не давая организму восстанавливаться. Мышцы растут не на тренировках, а во время отдыха. А у собаки возможно просто конституция такая, тут нужно меньше бегать на длинные дистанции и больше жрать правильной пищи.