Домашние животные
можно ли кормить собаку протеинами для набора мышечной массы? как можно накачать своего пса иначе?
Стафф прекрасно сам разойдется. Тем более 10 месяцев это мало. Шлейку нельзя, минимум с полутора лет, лучше с ним больше играй, заставляй бегать прыгать и плавать (если он плавает) . есть собаки позднего развития, а вообще они к годам 3м свой вид преобретают, не торопись. Не стоит усердствовать препаратами и утяжелителями, шлейка вообще должна быть правильно сшита, грузила правильно расставлены и добавлять их нужно постепенно и опять таки в правильном порядке.
Его просто разопрет и он умрет от ожирения!
Можно накачать его гелием! Еще и лаять прикольно будет.
У собак слабое место - печень. Если вы хотите посадить своему псу этот орган - кормите анаболиками. Чтобы накачать мышечную массу псу нужно мясо и активные продолжительные прогулки с бегом.
сдохнет, быстро
нет нельзя! Так же не стоит вешать утяжелители. Для набора мышечной мачссы нужны следующие условия: Здоровая собака с хорошей генетикой, НОРМИРОВАННЫЕ по возрасту и состоянию физические нагрузки и грамотное кормление с коррекцией на нагрузки (для этого есть спецлиния профессиональных кормов) . Все остальные эксперементы приведут с деформации скелета и проблемам со здоровьем питомца....
а суть то в чем? чего преследуете? это очень отрицательно может сказаться на состоянии организма. А порода какая? состояние пса?
Моя знакомая заводчица гоняла кобеля по гравию, тот который средний с круглыми краями, не знаю как правильно называется. На вопрос для чего, ответила, что очень хорошо разносит собаке грудь. Результат был.
Спорт, спорт, спорт... .
конечно можно и без всех джобавок уж поверь мне, я являюсь заводчиком французских бульдогов, а для нас масса тела и масса мышц это найглавнейшее, но я только один раз применяла протеин и не была в восторге, и слава богу что во время поняла что ничего хорошего мне не светит, лучше посмотри
http://rutube.ru/tracks/1721139.html?v=a6e96ebe1274a15e6513c42d2d55610c
что делают бульдоги вечером
нужно плавать обучать, по лестницам ходить в верх и вниз, в горы или даже пусть на крутые пригорки, если собака достигла уже года то можешь одевать шлею и привязывать шину это разовьет грудь, а то что ты будешь кормить протеином или еще круче анаболиками то ты только сорвешь собаке печень и ничего от этого не получится, только зарастет собака жыром, так как срыв печени к этому и ведет
что делают бульдоги вечером
Его нужно в секцию записать по армреслингу
Есле время много то гуляй по дольше
качать собаку нужно утяжелителями и пробежками! от протеина она просто станет толстой и помрет оч быстро!!!!
анабол для собак есть бойцовым собакам дают его