Домашние животные
Что лучше, утопть котят слепыми или выбросить на улицу когда подрастут?
ну что натролились?
Утопить. В идеале лучше стерелизовать кошку, что бы не плодилась.
жирный тролль
Утопить. И не "еще слепыми", а еще в мешках, не дав им сделать первый вдох. А вообще неплеменных животных стерилизуют, чтобы не озадачиваться такими вопросами. Это - гуманней.
Лучше оставляйте себе все что плодите, может так до Вас дойдет, что кошку нужно кастрировать.
если выбор такой то лучше утопить
С Олей и Ксенией соглана. Отдвйте в приют. Кстати, поясните: Вам её подбросили а она беременная оказалась и окотилась или как??
В приют или подайте объявления о пристройстве котят в добрые руки, а потом будьте добры кастрируйте свою кошку, чтобы потом Вы не задумывались как убить котят!!!!
Ну если выбор только между этими двумя способами, то лучше конечно выбросить на улицу. Но это негуманно. Можно в конце концов раздать знакомым...
Лучше в приют отдать!!! Чтобы они не мучились!!! !
Если другой альтернативы нет - топите сразу, а вообще - то, нужно стерилизовать кошку, чтобы не задавать такие дикие вопросы. Думать головой всегда лучше вовремя, чем потом терзаться о том, что делать с последствиями и брать грех на душу.
Люди, я в шоке. Вы что такое пишете. Выкинуть или утопить. Они же живые. А давайте мы Вас утопим или выкинем. Попробуйте котят пристроить в хорошие руки. Есть масса способов объявления, интернет. 100% пристроите.
утопить жалко но лучше раздайте соседям если не примут то отдайте в приют
Лучше кострировать кота и стерелизовать кошку.
как у тебя язык повернулся спросить такое! ?
отдай в приют
ПОДДЕРЖИВАЮ С ПРИЮТОМ!!!! люди кастрировать нужно вас живадеры херовы!!! !