Домашние животные

Немецкий боксер, голден ретривер, лабродор, кане корсо- какая собака на ваш взгляд лучше? В квартиру.

боксер или корсо берите, для кваритиры это самый лучший вариант,
Екатерина Шкурихина
Лучший ответ
Боксер или кане корсо лучше всего
Оксана Оксана
Судя по перечисленным породам, вы выбираете себе собаку по внешнему виду, совершенно не учитывая характер! Потому что кане-корсо и лабрадор - это две ОЧЕНЬ большие разницы! Зайдите на сайты питомников и почитайте о характере каждой породы. Это поможет вам определиться.
****lady****
Боксёр.
Любая
При условии хорошего выгула и правильного содержания
С кане корсо и боксером только слюни забибешься отмывать.
Лабрадор!
:*
:* *:.
Немецкий боксёр. А по поводу слюней, не верьте. Селекционеры уже давно занимаются тем, чтобы избавить этих собак от складок на мордашке и уже добились хороших результатов. Слюней не будет! Обещаю) . Также боксёр вполне может постоять за своих хозяев (Что не скажешь о ретриверах и лабрадорах) . Ну а кане корсо - требует особенного воспитания и обязательной дрессировки. Если с боксёром вы справитесь и сами, то кане корсо нужно обязательно водить на площадку. Выбирайте боксёра, не пожалелеете. У меня был. Лучше собаки не найти!
лабрадора...
Лабрадор - он добрый, верный, не ревнивый, любит детей (но есть не достаток с ним нужно гулять по 5 раз в день они оочень активные). В таком случае (если вы очень занитой человек) то ретривер они такие же но более спокойные и меньше требуют гулять, легко приучаються к тому, что нужно делать свои дела на улице.