Домашние животные
Подскажите, можно ли покрывать суку породы той терьер весом 1500 кг.
Нельзя ни покрывать, ни тем более вязать. У сук весом до 1800 г. матка остается неразвитой, щенков они не могут доносить до родов, погибают от разрыва матки.
Покрыть? Чем, матом? Тапк лучше уж хозяйку. Для чего вам это? По разведению собак вы совершенно ни чего не знаете. допуска в разведение нет и быть не может. хотя бы по тому, что не допускают к размножению сук меньше 3 кг. Она вам надоела? Для чего ВЯЗАТЬ? Что бы убить её? Не ваносит и не родит она, даже с ветеринаром. Погибнет.
Собак не покрывают, породы "той-терьер"не существует..
*Дай мне сил не спошлить на тему: "А кто покрывать собрался? "*
Вязать, суку можно вязать. А не сводить или покрывать.
Вязать суку весом менее 2 кг нельзя. 1 кг 800 г. - это вообще порог.
Если собака весит меньше, то появляется огромный риск для её жизни, а сама без КС она точно не родит. Да и не допускают таких миниатюрных собак в разведение, т. е. щенки будут без документов (вязку не зарегистрируют).
можно. но если заведётся, то скорее всего один. он будет крупный и все кончится кесаревым ((((((
у вас собака миник. таких не используют в разведении, они только на подушку и беречь, как хрустальную вазу. миники и так в зоне риска по здоровью.
1500 кг - смешно написали :)))
Покройте. Покройте её носовым платочком-холодает.
У меня две собачки, одна 1,7 кг, другая 1,9 кг, мне и в голову не приходило ни разу, чтобы завести щенков, зачем таких малюпусечек мучать? Дайте ей жить спокойно. Во время течки просто не спускайте с поводка. они это все спокойно переносят.
Если вы имели введу "вязать суку весом 1500 грамм" - нет, она даже беременности не выдержит , соответственно и до родов не дожевет .хотите остаться без собаки - впред за ординами.
А вообще оригинальный вопрос - той терьер- породы такой нет уже давно, есть русский той ( д/ш, г/ш) ; вес1500 кг(!) - это вообще что-то , ну и "покрывать" -тут без комментариев.
чем покрывать?
Нет, нельзя! Можно вязать суку весом не менее 2 кг.
полторы тоннны???? гггг
А зачем?? И покажите документы. Есть документы?? Есть достигший возраст?? И зачем покрывать??? И Говорится не покрывать а спаривать оно же вязать.
- Вовочка, ты почему вчера в школу не приходил?
- Корову с отцом к быку водили!
- А что, отец не мог?
- Мог, но бык лучше!
Но в той корове всего кг 500 было.
- Корову с отцом к быку водили!
- А что, отец не мог?
- Мог, но бык лучше!
Но в той корове всего кг 500 было.
Нет.
Нельзя. 1500 кг.. . :-)))))
Я была сама у женщины которая разводит миников и меньше и все у нее рожают как с этим?
конечно же нет вес достигший должен быть не более 750 кг