Домашние животные

что делать если умер пес

Мне его привели когда мне была 5 лет.Сначала я боялась его,но потом перестала.Я с ним играла,ходила гулять,ходила на речку.Но сегодня у меня умер пес его сшиб поезд я не могу я просто напросто реву не могу успокоится.Я очень любила его!Когда мне сказали я просто не поверила.У меня и у него было такое хорошее настроение,но похоже это было последнее время когда я с ним попрощалась
Сочувствую ...У меня вчера тоже умерло домашнее животное ..(Крыска. хоть и не пес, но все таки .)Собака тоже у меня умерла два года назад. Я его растила .а он раз и умер от какой-то болячки .Ходила, ревела .Ведь потеря домашнего животного, Верного друга -это как потеря частички себя. Особенно если вы с ним с пяти лет .Вы должны его похоронить, Оплакать его. Но не стоит так убиваться .Ведь у вас остались столько хороших воспоминаний .Столько хороших деньков ...Я уверена, что когда нибудь вы, найдете себе замену. Такого же верного друга, У вас будет столько же хороших деньков, проведенных вместе.
Екатерина Чуринова-Шабалина
Лучший ответ
реветь это правильно ..реви, пёс заслужил чтобы ты помнила о нём и грустила ...время лечит.... пёс сейчас на радуге и ему там хорошо ..ничего не болит ...
Заведи другого через несколько лет, когда сама будешь и содержать и заботиться.... Сейчас не надо, а то и второго поезд сшибет с такими хозяевами
купи нового
Ольга Белова
Так будет всегда.... условия игры такие ...рождение-смерть..., просто в наших руках продлить жизнь... Смотри... ведь в твоих руках было продлить жизнь пёсику, просто не отпускать его гулять без поводка... Сейчас плакать- бес толку.. . Пёсика не вернёшь... пройдёт время и у тебя появится новый Любимец и теперь уже от тебя зависит сколько он проживёт...
ну во первых - похоронить. Во вторых-собаку покупать я вам не советую, так как все время будете сравнивать ее со своим псом, и хорошо, если новый окажется забавней и сообразительней чем ваш, но если нет-то у вас к нему просто будет полное безразличие. Заведите котенка, а через какое то время (год, два) можно и собачку
Ольга Егорьева
Похоронить в землю.
Ох, мэн... Ты это не печалься, ну... Он всегда будет рядом с тобой в твоем сердце...
.сочуствую
Во-первых похоронить!! ! Завести другого можно через год, а то тож быстро умрет. Тенотен-лекарство от стресса и тревоги. Мне помогло =)) Убери всё что напоминало бы о нем
ты главное не переживай! ((( попробуй взять нового щеночка похожего на твою собачку. и представь что этот щенок это твой старый пёсик)) ) может поможет)) ) даже можешь назвать тем де именем)))
а старого похорони