Домашние животные

Срочно нужен ответ!

Как сказать маме? Уже очень давно уговариваю маму купить котенка. Раньше хотела породитстого, но сейчас хочу обычного Фэшика - у кошки подруги родился котенок, я уж без него не могу. Каждый день хожу к нему. Маме все время намекаю: у подружки котенок, отдать некому, отдаст только знакомым и т д. Ну хочу ей сказать, но слов подобрать не могу. Ну посоветуйте что нибудь.
Сказать, что берёшь на время... пока ему не найдут хозяев... через пару недель мама его сама полюбит...
Евгения Цколия
Лучший ответ
принеси фотку с умненькой мордочкой
уговорите маму. А вашей подруге передайте чтобы стерилизовала кошку, хватит плодить уже бедолаг.
Зачем намеки, сядь с мамой и уговаривай, скажи что будешь ухаживать и убирать, скажи что очень давно и очень сильно хочешь этого кота ну тд
Не бойся, может прокатит
Mariya Bilik
Да так и сделай возьми типа на время, но убирай за ним корми и воспитывай к лотку и вообще. . тогда мама точно согласиться
Скажи что тебе скучно одной в пустой комнате когда не кого нет дома а так киса будет и я буду играть с ней а не зависать в компе буду ухаживать каки подбирать и писи вытирать мне он очень очень нравится давай возьмём мам и тебе будет веселее когда я гуляю или просто кормить буду а если заболеет поведу сама к ветиренару мамочка я так люблю котиков пожалуйста ну можно
Мама слушай, я очень хочу котёнка! Ну вот... У подруги кошка родила и мне котёнок понравился... Может возьмём? пожайлуста!
Раньше вы хотели иметь породистого котёнка, потом простого. У вас может ещё поменяться мнение и вы можете захотеть собаку, морскую свинку или растение. Приобретёте котёнка, а будете хотеть собаку, например. А котёнка уже никуда не деть.
Мам, у моей подруги родился котенок помнишь я тебе рассказывала, она сказала что отдаст только знакомым, пожалуйста давай его возьмём я докажу тебе что я могу за ним ухаживать и тем более я к нему привыкла я каждый день его вижу хожу к нему, пожалуйста маму ль я всё на свете сделаю!