Домашние животные

У меня сдохла собака за пол минуты.Что это????

У меня сдохла собака за пол минуты. Завыл и видимо от болевого шока уписился. Зрачок быстро расширился, потом глаза закатились, вывалился язык, глаза пришли в норму и все, дыхания больше не было. Капиляры на языке сразу стали синие. Язык и небы мраморного цвета. До этого было все хорошо, он ел , играл а потом лег и сдох. На вскрытие его не повезли, жалко....Что это может быть?
инсульт
Nargiza Matiraimova
Лучший ответ
На сердечную недостаточность похоже, тем более раз язык посиневший. Вскрытие-оно, конечно, сказало бы гораздо точнее... А вот что же вы так про своего друга?.. Любящий хозяин "сдох"про своего питомца не скажет...
Собака и атеист они обе хорошие друзья человека.
Зря не вскрывали - узнали бы на 100%. А так - похоже и на отравление, и на проблемы с сердцем.
Сочувствую.. .
А чего жалко? Денег на вскрытие?
А гадать теперь бесполезно.
Острая сердечная недостаточность. Возможно аритмия мерцательная была, от нее могут моментально умереть
на отравление ядами похоже, у нас уроды распыляли в Питере какую-то дрянь прошлой зимой. Эта дрянь вызывала паралич у собак и быструю смерть. сочувствую Вам.
Genedieu ?
Это - яд однозначно. Ничего не сделать. Но не унывай. Похорони его на ЗООРАЙ. Там тебе помогут освоиться - Катя Пеленицына, в частности. Она всё растолкует. Набери в поиске - ЗООРАЙ - и будешь там... .
И я помогу... .
А Пёсик твой сейчас - на Мосту Радуги!
Есть такое место.
Он там здоровый и весёлый. Играет с другими... .
Но придёт время, он прислушается и принюхается... .
И бросит все игры, и будет бежать по травке. и прибежит к ТЕБЕ!
Хозяйку он почует сразу.
И тогда вы обниметесь, и останетесь на Мосту Радужки ВМЕСТЕ И НАВСЕГДА!
~Викулька ~
похоже на собьачью отраву
Love Me ...)))
возможно догхантеры.. если на улице что нибудь съел.. там от минуты до 15 яд действует после приёма.
Во первых не сдох и не сдохла а умерла . Как так можно . Уже видно то что у вас к питомцу мало любви было . Во вторых надо бы вскрыть и вы бы узнали . Ну что ж соболезную