Домашние животные

У нас сегодня сдохла собака,жила с нами 16 лет,кто-нибудь переживал такое?

ну надеюсь все же что "сдохла"-это не подумавши...
Кристина Тимошина
Лучший ответ
Да, я переживала смерть кошки. Постоянно плакала. Пришлось купить другого кота, стало намного легче. Возьмите щенка и боль утраты быстро притупится.
недавно писала ответ одной девочке, у кот. умерла собака: ей (девочке) было очень плохо! ! если и вам тоже плохо, посоветую - найдите того, каму еще хуже, чем вам и помогите ему! могу даже сказать, кому хуже - бездомным сиротинам, псинкам из приютов и с улицы, брошеным, преданым людьми.. . помогите им!!
Елена Мельник
очень жаль.... у меня было такое, рыдала вся семья.... это ужасно, когда умирает член семьи, ведь таковыми они и являются. сочувствую вам.
До сих пор помню свою собаку, вторую так и не смогли завести.... прошло 10 лет и завели котика. Терять животных очень тяжело. Соболезную.
У меня в декабре умерла собака-любимая и дорогая моя девочка, я безутешна до сих пор и очень вам сочувствую! Это горе большое, ведь они -члены семьи-наши питомцы! держитесь!
Елена Е
У меня умирали коты, два раза, это очень тяжело, привыкаешь к ним, они ждут всегда твоего прихода, очень радуются. Один словом - член семьи все такое...
Зоя Кузнецова
Соболезную :( . Если очень сильно тоскуете заведите новое животное! А из личного опыта тоже такое было, любимица семьи - собака умерла! :(
Алёнка Рогаль
Я пережила. Очень тяжело было, как будто человека родного похоронил. Год плакала по ней, я её очень любила. Прошло уже семь лет, у меня уже другая собака, а Рику свою всё равно вспоминаю.
я всегда считала что друзья умирают а не сдыхают
Если бы вы написали "умерла" я бы еще поверил что вы переживаете! А так "сдохла"!?
некрасиво сказали "сдохла"... 16 лет. это целое поколение в Вашей семье. У меня 2 кошки сгорели на пожаре (хотя я до сих пор надеюсь, что выпрыгнули черех лопнувшие стекла) . Прошло 3 года, найти не могу.. . жалко, любое животное, прожившее в семье много лет становится членом этой семьи.
В*
Вредина ***
Вам даже наруку, теперь можно спокойно завести щенка
Действительно, как-то не верится, что вы от этого страдаете, раз она у вас сдохла!!!
Было. Очень сочувствую. Это на самом деле очень тяжело.
У меня полтора года назад умерла собака с которой я выросла! Когда она у меня появилась мне было 9 лет, а когда ее не стало 23.До сих пор вспоминаю плачу (((
она вам это слово припомнит....
16 лет жила а говоришь - сдохла, как так? умерла... да, у меня кошка в 16 умерла. очень тяжело было, они же нам как родственники или лучшие друзья становятся, их никогда уже не забыть. сейчас собаке 17, чуть что ей плохо - сразу трагедия, не хочу даже думать об этом... не расстраивайся, это не в нашей воле, смерть вообще неизбежна для любого..
Maria Zarudneva
почему сдохла мне кажеться что за 16 лет так сильно привыаешь к животному что оно уже как член семьи как человек
соболезную....
Natasha Ts
Да у меня тож такое было!!!
Natali ************