Домашние животные
Мух можно считать домашними животными???
не знаю насчет мух, но комаров мы считаем домашними животными. они размером с бобра, мы их, грубо говоря, кормим, трупы их выносим, порой даже кремируем - чеб и не посчитать.
И комаров тоже!
почти родственники !!!
Мухи ближе к домашним птичкам ))
Избави бог! после того как поставили москитки
эти твари не более как редкий гость дома....
Спроси у ветеринара, специалист, всё-таки !
Динара Доржигулова
я нечайно
скорее нет чем да однако
а ни слетются когда вы н стол еакрывакте? если да то да
Они же из мира насекомых и не поддаются дрессировке.
Нет. Они залётные.
Можно, нo...
домашних животных не убивают.
Это надо будет им клички давать!
Тогда зачем их на липучку сажать
еще как
вопрос у вас восприняли и ответили как в категории ЮМОР...
из ответов стало понятно почему она- животное..
из комнатной она стала домашней...
кто то уже готов о них заботится и разводить...
кормить со стола...и пр...
сколько добрых людей у нас...и как любят мух!!! поразительно просто...
из комнатной она стала домашней...
кормить со стола...и пр...
Nina Kochkina
Да, Жанночка... :-)
Можно!
У нее и название - Муха комнатная (Musca domestica)
И животное она - беспозвоночное.

Мухи они не могут быть домашними: они ДО-МО-ВЫЕ...
нет, нельзя
т. к. они не мяукают, то нет
да говорю же Вам, идите ка на юмор. мы это обсудили уже. конечно да и кормите их во время
Нельзя, потому что мухи могут нами питаться. Иногда они откладывают личинки в раны живых людей. А домашние животные никогда не теребят наши раны!
Ольга Панькина
Привет, Даша. По-прежнему. Изменений мало. Ты как?
с одной тарелки едим...
считать можно все, даже такую мелкую дичь
Одомашнивание или иначе доместикация (от лат. domesticus — «домашний» ) — это процесс изменения диких животных или растений, при котором на протяжении многих поколений они содержатся человеком генетически изолированными от их дикой формы и подвергаются искусственному отбору.
Если вы сумеете и захотите ВЫВЕСТИ новую породу мух, в соответствии с вышеуказанным принципом, то они могут Стать домашними ( насекомыми )
как интересно! они тебя уже слушаются? если нет - гони их в приемник для бродячих животных
это насекомое
Нет конешно. Они самые грязные существа. Они садятся куда попало и в том чесле и на гавно.
если ты их посадишь в банку, а так они насекомые-залётные.
Если кормите, ухаживаете, и не обижаете - то вполне :)))
Нет, это домашние птички.
нет, ну считай если хочешь
Конечно, так же как и тараканов.
клопы более домашние. вы их кормите
Мух - домашнее животное, он не кусается, а вот муха - (зараза) к диким тварям относится: мало того что кусает, так еще и заразу всякую от соседей к нам тащит.
нет это всё таки дикие
Скотины они, а не животные.
Нет конечно, а вот пчел можно.
У меня муха Нюрка как-то всю зиму дома жила ))
Ела чуть-ли не с руки, радовалась когда домой приходил... серьёзно... весной куда-то пропала (
конечно да
домашними насекомыми
Ну если вы их разводите.. . то да. Кстати, если хотите всерьез заняться разведением, то накупите побольше всякой вкуснятины и оставьте открытыми окна и форточки
Мухи-дикие животные,стремящиеся к одомашниванию.
Юля=) Игнатьева(Телегина)
Они стремятся, а мы сопротивляемся))
В принципе, да. Если только у Вас психика хорошая- мухи долго не живут)
их можно считать до посинения
Мухи, не могут быть, домашними животными.
Можно и даже нужно.)
Да, а также фемин....
Нет
если они у вас в террариуме обустроенном то да
Только после литра водки.