Домашние животные
Кого выбрать черепаху морскую свинку или песчанку????
Морская свинка. Хотя соглашусь с предыдущим ответом, что морские свинки часто болеют и живут немного, так как у меня одна свинка умерла. Но сейчас есть вторая. И шиншилла была у меня.
для чего? у вас есть УФ лампа? какие средства вы готовы потратить на содержание ?
черепашку можно завести и назвать ниньзя) будет где то под шкафом черепашка Ниньзя жить) а вообще они скучные, все из перечисленных, заведите крысу ест все, умнее всех троих вместе взятых )
лучше купите рыбок кошку ли собаку потому что чистить террариум черепахи моно только в маске и пппппперчатках это ОЧЕНЬ опасно от хомяка и песчанки воняет и ктому же они ток пьют бегают в колесе и писают
Черепахи живут долго, это плюс, но они быстро надоедают.. . Была песчанка, умерла года через 2 ( как хомяк) , а вот морская свинка просто супееееееер)))) ) Я знаю, поверь, у меня были все эти три домашних животных ( черепаху отдала потому что с ней скучно, песчанка умерла, а морская свинка до сих пор со мной))))) люблю ее=)
Думаю лучше всего черепаху. Морская свинка долго не живёт и часто болеет. А песчанку не советую потому, что за них потом забываеш. А черепаха вынослевей, и даже просто прекольно не у кого черепахи то нет. У всех собаки то коты, а тут... черепаха!
лучше уж кошку
Черепашку