Домашние животные

Почему одежда для маленьких собачек такая дорогая ???

Зашла посмотреть курточку для собаки на зиму, самая дешёвая 3000 руб. Расход ткани на такие куртки минимальный (да и шьются они легко) , а цены накручивают не маленькие.
За эти деньги можно купить пуховик для человека.
Потому что берут, а кто не берет - шьют сами или на заказ)) ) помню, дура с претензией на гламур с жирным страшным тоем на руках в страшном ошейнике с дешевыми стразами, перед нами в аптеке стоит и пытает фармацевта.. .

- Дайте мне быстро средство от насморка!
-что именно?
-я же сказала!!!! Что непонятно? !
-ну у них разное действие. .
-от насморка!!! !
- пожалуйста, 57 рублей.. .
-а что вы мне такое дешевое даете?!!! Вы мне дорогое дайте!!! !
- пожалуйста, 650...это самое дорогое. .
дает, потом забирает.. .
- извините, не то дал! Вот это на 7 рублей 40 копеек дороже!

Смешно так)))) ) отсель, умные люди найдут пути купить дешевле, богатые закажут эксклюзив по цене шубы, а дуры с претензией на гламур, нехай платят)))) ) им радость, производителям и продавцам - польза)
Даяна Каирова
Лучший ответ
Да и игрушки для собак стоят не хило. Раньше всякие резиновые игрушки за копейки продавали, а сейчас на собачьи игрушки накручивают. Иногда проще пойти на рынок стройматериалов и купить там канатик, в магазине спорттоваров - мяч, а в детском магазине - игрушку. Дешевле будет.
Вещи на маленьких собачек зачастую очень наворочены: стразы, меховые оторочки, заклёпки.
Зайдите на сайт "Пошив производство одежды для собак г. Москва Компания Пес и Ко". Мы у них на своего кеесхонда заказывали. Дешевле, чем в магазинах. Приехали, привезли несколько вариантов, померили. В заказе можно свои пожелания написать: http://pesico.ru/magazin?mode=folder&folder_id=477135801
Василина Могор
У моей собаки комбинезоны бесплатные - сшиты мной из старых вещей. Правда они не "гламурненькие", у них чисто практическое назначение - защита собачки от холода.
Чисто психологический момент - одежду для маленьких собачек покупает тот, кто не пожалеет на них (собачек) денег. К тому же, это принято, в основном, у богатых людей.
Ну во первых собаки - это роскошь, а одежда для собак - еще больше роскошь.
И вообще странную цену вы назвали, мне фирмовый (!) качественный зимний комбенизон и зимние ботинки собаке ( той же фирмы) обошлись вместе 2 тыс.
Теплую кофту на первые морозы вообще за 400 рублей преобрели.
А сами собачки сколько стоят? Если люди не пожалели на "живую игрушку" таких денег, значит и на причиндалы для неё не пожалеют. Все производители зоотоваров/зооуслуг и ветврачи возносят благодарственные молитвы за существование таких собак! На них же делают огромные деньги.
Осваивайте швейную машину, шейте сами (если это действительно необходимо, а не просто выпендрёж и показуха) , будет практичнее, дешевле и не так жалко, если одёжка порвётся или испачкается.
Татьяна Предко
так гламур дорого стоит)) )

так пуховик за 3 тыщи, наверно китайский)), а одежда брендовая;)
В контакте есть группа, там одежда для собак намного дешевле. Да не одна группа, несколько точно.
Если есть спрос, то люди делают деньги на чем угодно. Типо за прихоть нужно платить... Наверное так)))
Если надо сами шейте! Вас никто не заставляет брать такую одежду
такие тяжелее шить чем большую одежду
можно сшить самой-будет гораздо дешевле
Чем меньше какая-то херня, тем дороже она стоит.
***олеся ***
У меня тоже маленькая собака при чем очень маленькая, и если мне удается найти на нее одежду, то я просто падаю от цен. Маленькие собаки дорогие одежда на маленьких собак тоже дорогая.
потому что гладиоус
потому что её делают из больших собачек
какие люди стали... мама дорогая... для собаки покупают одежду... боже!!! собака благодарить должна даже за то, что её кормят, такими методами скоро собака вами править будет!!