Домашние животные
Мама говорит что летом кота возьмем, но посмотим на твое поведение как думаете купит?
а чё тянуть до лета? поставь её перед фактом, что на новый год санта подарит тебе кота и чё там тянуть до лета. итог- дабы тебя не расстраивать санта (в лице мамы) таки подарит тебе кота, а если не подарит, тогда ты впадёшь в грусть и наиграно будешь смотреть в окно пару дней, и санта таки принесёт тебе кота. и вобще чё за вечный развод от мамы? - посмотрим на твоё повидение, или мы тебе сейчас купим велосипед, но это будет и подарок на твой день рождения.... чё за херня?
Глупая мама и глупое заявление. Котейку берут не за поведение (которое может меняться по настроению) , а по велению души. За ним ведь уход нужен как за ребенком. Ребенок через три года говорить начнет, а котейка нет! И жить он будет до 15 лет, в течение которых никуда не уедешь в отпуск, потому что за ним ухаживать некому. Она этого не понимает? Бедный котейка...
это от тебя зависит. Не расстраивай маму и тогда сможешь смело потребовать летом кису
нет
посмотрим на твоё поведение! мама же сказала!
50на50
Сомневаюсь что купит. А вообще лучше возьмите котёнка с улицы или из приюта. И ещё, необходимо помнить что котёнок - это не игрушка. И если нет особого желания ухаживать, то лучше не заводить вообще.
Если мама пообещала, значит купит, потому что она тебя любит )))
Нет. Не купит. Все 200%.
Почему? Она говорит так, только для того чтобы ты нормально училась и отстала от неё с котами.
Крепись)
Купит конечно. Веди себя хорошо
Купит, куда она денется))
Мне собаку пообещала и 25 Октября купит бивера. Так что надейся на лучшее!! ! ;)
Не жди до лета.. . Приведи котёнка с улицы)
Конечно купит. Но если мама додерживает обещания! У меня мама тоже говорила летом купим собаку... Не прошло и 4 месяцев. У меня теперь есть кот, собака, попугай, рыбки.