Домашние животные
А что Ваш питомец интересного вытворяет ?
Моя кошка прыгает на дверную ручку, та щелкает и мы знаем что она пришла с прогулки и ее надо впустить в дом. Короче. стучится в двери. А все ее котята любят телек смотреть. И не просто за мелькающими картинками следят, а реально телек смотрят. Я с них иногда офигеваю. Жизнь среди людей увеличивает постепенно их интелект.
У меня две собаки. Рассказывать об их проделках могла бы часами. Старшая, например, любит смотреть по ТВ передачи про животных. А если на улице лает собака, то она бежит на балкон, но громко не лает (культурная же!) , а как будто моторчик заводит: дррррррррррр-вуф-вуф! А младший, когда что-то просит, мяукает, совсем как кошка. У нас это называется "Кто сказал "Мяу"?"
любит в догонялки играть, то от меня убегает, то я от него))
если у кота игривое настроение он кидается на ноги и быстренько на задних лапах вприпрыжку мчится под диван прятаться) ) такое уже около недели продолжается) ) раньше не было))
Я своего пса сама обучила нескольким цирковым приемчикам - сидим "зайку", танцуем "вальс", показываем "коняшку", делаем "змейку" , "восьмерку". Собака -лабрадор.
Ну так-то хулиганит, бегает и прыгает смешно, как обычный кот. Но из интересного.. . на окно запрыгивает, встаёт на задние лапки и за птичками наблюдает, смешно очень. А ещё очень любит сладкое. Выпрашивает шоколадки всякие, печеньки, тортики. Даже сахар в чистом виде ест. Рассыпали случайно как-то, так он прям напал на него))) Насыпали ему в тарелочку, он стал его есть) Знаю, что не желательно так кормить, но иногда балуем))))
Много чего. Вчера вот с утра готовлюсь морально к походу с ним в ветклинику. Говорю между делом, что надо прививки поставить. После обеда выходим во двор, обычно он знает, что идём налево, на проспект, а тут сворачивает направо к клинике и всячески начинает мне показывать "Нам надо туда". Ладно, повернула за ним. Так кобель точно вывел меня к дверям лечебницы, ещё и на задние лапы встал, ручку нажал - видел, как я открываю, решил попробовать.
скачет и прыгает очень сильно
Мой кот на лету ловит птиц.
Аааа. . У меня столько животных и историй.. . Вот из последнего.. . Притащила домой котенка - недель пять отроду.. . Собаки его вылизали, коты обнюхали, лапами потрогали - интереса не проявили. . А сейчас! Черный котище играется с маленькой серой тварью, как со своим ребенком, кошка тоже его обожает. Всячески его охраняют и присматривают за ним))) ) Могут и подзатыльник отвесить, и вылизать с ног до головы)) ) Мои-то все стерильные потому принесла им маленькую радость - уверена была, что примут)) ) А у него куча нянек лохматых)) ) Наглеет на глазах - лежу, никого не трогаю, а тут хлобысь - со стороны шторы летит прямо на голову, ночью.. . Вот только что) ) Как можно сердиться? Он же махонька совсем, хоть и подрос за почти месяц у нас) )

мой кот нассал подруге в сумку.. это пакость или как?
Младшенький кот Пушок (кастрированый) запрыгивает мне на спину, когда я рву курам траву и ещё когда я с ним играю он приносит мне игрушки, прям как собака.... Другой кот Розин любит шоколад и при виде шоколада или китикэта у него начинают капать на пол слюнки.. . Щенок Арчик дает лапку.. . А кошка Алиса, когда была маленькой воровала у меня мех с кукол ))
Всегда слушается при том, что он кот, говорю ему брысь сразу валит, не лаазь не лазеет))))))))))))
Котик мяч гоняет, сам себя развлекает
У меня была в детстве бойцовская собака Пит-буль. Она как то одного мужика погрызла за ногу, который мне постоянно грубил. Вроде тот мужик стал инвалидом, но все равно есть что вспомнить.
Ани Васина
Пи....дец умная собачка, сделала человека инвалидом!!!
Улитки жрут как свиньи...
хомяк бегает почти все сутки в колесе. похудеть хочет, наверное