Домашние животные
недавно взяли котенка 1,5 мес.
Чем его нужно кормить? не ест почти. вчера почти пачку слопала кити кета. маленькую. и рыгала ночью немного. суп не ест. может кашками тогда?
Мясом. Китикет выкиньте. Неужели трудно было почитать про кормление котёнка до того, как взяли?
кормление кошки
дрискас и дохликет - в помойку http://mauforum.ru/
...ките-кэт выбросить на всегда.... если сухие корма - то прениум-класс, это дорого.... пробуйте разньообразить ей корм самостоятельно...
курица отварная (без приправ, соли и т. д. )
творог не жирный
сыр немного
моя в детстве яблоки и апельсины ела:)
творог не жирный
сыр немного
моя в детстве яблоки и апельсины ела:)
Мясо - говядина, курица, индейка
Молоко 6% длительного хранения
Этого достаточно, чтобы подрастить котенка, а потом уже, после 3-х месяцев будете решать, чем его кормить.
Молоко 6% длительного хранения

раньше котов держали когда про сухой корм и в помине не знали. и кошки здоровые всегда были.
Никогда не кормите животных дешевыми кормами, тем более котят.
Кашки кошкам нельзя, им в первую очередь необходимы протеины.
Купите корм для котят премиум-класса. (Что-нибудь не дешевле чем Роял-Канин, Хиллс и т. п. )
Сварите и мело нарежьте мясо птицы (курицу, индейку).
Суп точно не годится, китикет, вискас и тому подобное, насколько я знаю, самые плохие корма, они вредны.
Котенок маленький, ему бы материнское молоко ещё сосать. Есть заменитель, но я про него не знаю, и ничего посоветовать не могу. Если совсем никак, можно сухой корм или консервы, если сухой корм трудно разжевать, его можно слегка размочить водой. Хорошие корма от Хиллс, например.
Нельзя давать котятам коровье и козье молоко, жирные сливки, сметану, шоколад, чеснок, колбасу и сыр.
Можно мясо. Я понимаю, что с непривычки разница в ценах между китикетом и хиллсом удивляет, но это основа здоровья котенка, да и не так много он ест, чтобы разориться. На супе и макаронах ничего хорошего не будет.
И главное, чтобы у него всегда было много свежей воды.
с желудком можт что.... а так есть кошки которые сытости не знают.... он маленький слишком еще .молока достаточно