Домашние животные

Собираемся завтра взять котенка 1.5 мес. , а в субботу едем отдыхать на базу вернемся в воскресение если котейке оставить

еды воды, да и соседку попрошу в воскресение утром заглянуть обновить еду, норм. будет? или он сильно скучать будет?
Судя по предыдущим вопросам - вы хотите шотландца взять? В 1.5 мес вам продадут беспородного котенка (хорошо если здорового) , а про море - это чтобы вы не раздумывали и не сомневались, а побыстрее брали. А претензии предъявлять потом будет некому. Действительно породистого котенка раньше 3х мес и без прививок не отдадут.
Оксана Писарева
Лучший ответ
Светик Мостовских мне просто очень котенок понравился я нескольких сегодня объезжала и этот (в первом вопросе фото) прям в душу запал, и плевать что она беспородная но ооочень милая, вообще и планировала взять с понедельника но они торопят, поэтому и разрываюсь, а соседка не согласится взять на все выходные!!!
Вообще нормальные заводчики раньше трех месяцев котят от кошки не отрывают. Кошка должна их полноценно выкормить, приучить к пользованию лотком и закрепить этот навык. Тогда в новом доме проблем с котенком не возникнет. Вам явно хотят поскорее сбагрить, а ведь вам придется самим приучать котенка ко всему, для этого надо быть с ним постоянно и неотлучно. Иначе получите "вездессущего" кота.
котят берут в возрасте 2.5 месяца а не полтора
Котенок маленький очень, плюс стресс от переезда, а вы его самого оставить хотите. В чем срочность вопроса, оставьте у заводчика, заберете по приезду. Котят вообще по хорошему отдают месяцев в 2-3.
Angelina Tomilova
Светик Мостовских да не могу им до выходных раздать нужно!! ! она на море в субботу едут!!!
Нет, норм не будет. Лучше возьмите котёнка по приезду домой. А ещё лучше дать ему нормально вырасти вместе с матерью и дорасти до нормального возраста для переезда в новый дом!
Настоящий заводчик не станет впаривать котенка прямо перед вашим отъездом. Скорее предложит внести за него предоплату и оставит у себя до вашего приезда. Объясните владельцам котенка причину задержки покупки и посмотрите на реакцию. У разведенцев огромная вероятность получить в результате породный брак да еще и с генетическими заболеваниями
Bера Шумова
Порода - породой. А маленького котёнка одного нельзя оставлять. Даже не столько из-за того, что будет непорядок.. . Из любопытства может залезть куда - и не сможет выбраться, в панике они не всегда ползут обратно. В таком возрасте может еду не найти. Стресс может вылиться в нездоровую психику впоследствии. Да и вообще надо готовиться к тому, что если уж берёте живность - отдых надо привыкать планировать и, учитывая интересы живности.
Марина, НЕ БЕРИТЕ тех котят, фото которых вы показывали.. . не берите.. . потому и раздают быстрей, пока более менее на котят похоже. . зачем вам эти проблемы.. . и хорошего фолдика можно за 2 тыщи найти.. . не берите там.. . это развод...
полы не отмоешь от котенка потом))
Бери с собой а то когда приедеш все обосано и обосрано
Светик Мостовских а с собой это не сильный стресс для него? я думала об этом!!!